  • ADATA ADDS1600W8G11-S Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR3L 1600 MHz
    Bilder laden ...
    Fragen(1)
    P/N: ADDS1600W8G11-S | Artikelnummer: 10726638
    Hervorhebungen
    • Hohe Speicherdichte für Laptops mit wenigen RAM‑Slots; steigert Systemleistung und Multitasking. Energieeffizienter Betrieb bei 1,35 V und zuverlässige Performance mit niedriger Latenz (CL11). Kompakte SO‑DIMM‑Bauform für platzbegrenzte Notebooks.
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    40,99
    Eigenschaften
    Bewertungen18
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • CAS Latenz: 11
      • Speicherkapazität: 8 GB
      • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 8 GB
      • Interner Speichertyp: DDR3L
      • Speichertaktfrequenz: 1600 MHz
      • Komponente für: Laptop
      • Memory Formfaktor: 204-pin SO-DIMM
      • Speicherspannung: 1.35 V
      • Produktfarbe: Grün
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.8
    18 Bewertungen
    100%