  • AISENS A116-0084 Videosplitter VGA 2x VGA
    Bilder laden ...
    4,7/5
    7 Bewertungen
    Fragen(1)
    P/N: A116-0084 | Artikelnummer: 224052
    Hervorhebungen
    • Kompakter VGA-Signalverteiler mit robustem Metallgehäuse: verteilt ein Signal auf zwei Ausgänge, unterstützt bis zu 1920×1440 (WQXGA) bei bis zu 65 m Übertragungsdistanz, 250 MHz Bandbreite. Plug & Play; inkl. Netzadapter und Anleitung, RoHS-konform.
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    14,99
    Eigenschaften
    Bewertungen7
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Video Porttyp: VGA
      • Teilnehmerausgang: 2x VGA
      • Video ports Anzahl: 3
      • Gleichstrom-Anschluss (DC): Ja
    • Merkmale
      • Produktfarbe: Grau
      • Gehäusematerial: Metall
      • Maximale Auflösung: 1920 x 1440 Pixel
      • HD-Typ: WQXGA
      • Maximaler Arbeitsabstand: 65 m
      • Bandbreite: 250 MHz
      • Einfache Installation: Ja
      • Plug & Play: Ja
    • Energie
      • AC Eingangsspannung: 9 V
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 140 mm
      • Verpackungstiefe: 84 mm
      • Verpackungshöhe: 89 mm
      • Paketgewicht: 380 g
    • Lieferumfang
      • Betriebsanleitung: Ja
      • AC-Netzadapter: Ja
    • Technische Details
      • Konformitätsbescheinigungen: RoHS
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    7 Bewertungen
    100%