    Bilder laden ...
    4,7/5
    3 Bewertungen
    Fragen(1)
    P/N: FT86FE-143 | Artikelnummer: 10772118
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    4,7/5
    3 Bewertungen
    Verkauft von Infopavon
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    146,76
    Ähnliche Gegenstände
    146,76
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    AISENS Pro Bodenständer mit Rad, 1 Ablage für 50-86" interaktiven Bildschirm/TV 120kg, Schwarz Pro Bodenständer mit Rad, Ablage für 50"-86" interaktiven Bildschirm/TV
    Eigenschaften:
    Spezifikationen:
    • Montage
      • Minimale Bildschirmgröße: 127 cm (50")
      • Maximale Gewichtskapazität: 120 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 2,18 m (86")
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (min): 200 x 200 mm
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (max): 800 x 600 mm
      • Anzahl unterstützter Displays: 1
      • Montageart: Boden
    • Ergonomie
      • Höhenverstellung: Ja
      • Art der Höhenverstellung: Manuell
      • Höhenverstellbereich: 1258 - 1410 mm
      • Räder: Ja
      • Anzahl der Räder: 4 Rad(er)
      • Feststellbare Räder: Ja
    • Design
      • Produktfarbe: Grau
      • Gehäusematerial: Aluminium
    • Technische Details
      • Menge pro Packung: 1 Stück
    • Packungsinhalt
      • Benutzerhandbuch: Ja
      • Montagesatz: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 1067 mm
      • Tiefe (max): 80,1 cm
      • Höhe: 1725 mm
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    100%