  • Aisens FT86TRE-197 Bodenständer mit Rad, DVD-Tablett für Monitor/TV bis zu 50 kg 37"-86"
    Bilder laden ...
    P/N: FT86TRE-197 | Artikelnummer: 10774575
    Hervorhebungen
    • Robuste Konstruktion aus Stahl und Aluminium mit ergonomischem Griff für einfachen Transport. Höhenverstellung 1200–1600 mm, VESA bis 600×400 mm, Tragkraft 50 kg, Neigung -10°/+5°, Drehbereich 0–90° und integriertes Kabelmanagement.
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    4,7/5
    15 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    137,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    137,99
    Eigenschaften
    Bewertungen15
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften:
    • Hergestellt aus hochfestem Stahl und Aluminium.
    • Maximale VESA: 600 x 400 mm (kompatibel mit VESA 200 x 200, 300 x 200, 400 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400 mm)
    • Maximale Belastung: 50 kg
    • Neigungswinkel: -10º / +5º
    • Maximaler Drehwinkel: 0º / +90º (von Schwenk zu Vertikal)
    • Maximale Stützhöhe: 1820 mm
    • Einstellbereich für die Höhe des TV-Ständers: 1200–1600 mm
    • Größe des DVD-Fachs: 260 x 400 mm
    • Maximale Radabstandsgröße: 848 x 610 mm
    Spezifikationen:
    • Montage
      • Mindestbildschirmgröße: 94 cm (37")
      • Maximale Gewichtskapazität: 50 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 2,18 m (86")
      • Montageschnittstellenunterstützung (min.): 200 x 200 mm
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (max): 600 x 404 mm
      • Anzahl der unterstützten Bildschirme: 1
      • Montageart: Boden
    • Ergonomie
      • Höhenverstellung: Ja
      • Art der Höhenverstellung: Manuell
      • Höhenverstellbereich: 1200 - 1600 mm
      • Neigungsverstellung: Ja
      • Neigungswinkel: -10 - 5°
      • Drehen: Ja
      • Drehwinkel: 90°
      • Räder: Ja
      • Anzahl der Räder: 4 Rad(er)
      • Feststellbare Räder: Ja
      • Kabelmanagement: Ja
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz, Silber
      • Gehäusematerial: Aluminium, Stahl
      • Im Lieferumfang enthaltene Regale: 1
    • Technische Details
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
      • Ausrichtung: Querformat/Portrait
    • Verpackungsinhalt
      • Benutzerhandbuch: Ja
      • Montagesatz: Ja
    • Gewicht und Maße
      • Breite: 848 mm
      • Tiefe (maximal): 61 cm
      • Höhe: 1820 mm
    • Verpackung
      • Verpackungsbreite: 280 mm
      • Verpackungstiefe: 805 mm
      • Verpackungshöhe: 210 mm
      • Verpackungsvolumen: 47334 cm³
      • Paketgewicht: 16,4 kg
      • Verpackungsart: Karton
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    15 Bewertungen
    100%
    Empfehlen8 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 8 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    J
    JotaVamps
    Hervorgehobene Meinung
    Hace un año
    Vorteile
    • Facil de montar
    Nachteile
    • En principio nada aunque no tiene nivelación de altura
    M
    Moispard
    Hace un año
    Excelente producto a precio justo y entrega rapida lo recomiendo
    Vorteile
    • Ninguno
    Nachteile
    • Ninguno
    A
    AgroBoy
    Buen aspecto, robusto, fácil de montar y regulable de varias formas
    • Robustez
    • Regulaciones
    M
    Marco_PF
    • Simples de montar
    • Funcional
    • Minimalista
    • Seguro para TV 55"