  • Aisens WT100F-067 Feste TV-Wandhalterung 60-100 Zoll VESA 900x600 Max 130Kg
    Bilder laden ...
    5/5
    1 Bewertungen
    Fragen(1)
    P/N: WT100F-067 | Artikelnummer: 577049
    Hervorhebungen
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    5/5
    1 Opinión
    Verkauft von PcComponentes
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    44,36
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    44,36
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    • Ultraschlanke Öko-Halterung für 60–100 Zoll Monitor/Fernseher, 130 kg
    • Kompatibel mit gebogenen Bildschirmen.
    Technische Daten
    • Montage
      • Minimale Bildschirmgröße: 152,4 cm (60")
      • Maximale Gewichtskapazität: 130 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 2,54 m (100")
      • Geeignet für PC-Monitor: Ja
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (min): 200 x 200 mm
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (max): 900 x 600 mm
      • Anzahl unterstützter Displays: 1
      • Montageart: Wand
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Stahl
    • Packungsinhalt
      • Benutzerhandbuch: Ja
      • Montagesatz: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 1009 mm
      • Tiefe (max): 3,2 cm
    • Verpackung
      • Menge pro Packung: 1 Paar
      • Paketbreite: 415 mm
      • Verpackungstiefe: 1115 mm
      • Verpackungshöhe: 40mm
      • Paketvolumen: 18509 cm³
      • Paketgewicht: 6,25 kg
    • Inhalt
      • 1 x Monitor-/TV-Wandhalterung
      • 1 x Montagesatz (kein Werkzeug enthalten)
      • 1 x mehrsprachige Bedienungsanleitung
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    1 Bewertungen
    100%
    Empfehlen1 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Es gibt derzeit keine Bewertung. Sei der Erste!
    Verifizierte Meinung
    Fragen und Antworten
    Gesamt 1 Fragen
    • Neueste
    • Älteste
    • Weniger beantwortet
    J
    Javier
    Hace un año
    ¿Lo puedo usar para una TV con VESA de 400x300?
    d
    descalzo
    hace un año
    Beste Antwort
    Javier Sí, el soporte Aisens eco ultra delgado es compatible con televisores que tienen un sistema de montaje VESA 400x300, ya que su rango de compatibilidad incluye interfaces desde 200x200 mm hasta 900x600 mm. Tu televisor con VESA 400x300 encaja perfectamente dentro de este rango, por lo que podrás usarlo sin problemas. Además, el soporte está diseñado para pantallas grandes y pesadas, con una capacidad de hasta 130 kg, lo cual es más que suficiente para la mayoría de los televisores.