  • Aisens WT42TSLE-009 Soporte para Monitor/TV de 13" a 42" VESA 200x200 Máx. 20kg
    Bilder laden ...
    Aisens WT42TSLE-009 Monitor-/TV-Halterung von 13" bis 42" VESA 200x200 max. 20kg
    Fragen(2)
    P/N: WT42TSLE-009 | Artikelnummer: 223967
    Hervorhebungen
    • Robuste Wandhalterung aus pulverbeschichtetem Stahl mit VESA-Unterstützung bis 200×200 mm und Tragkraft bis 20 kg. Einstellbarer Wandabstand (60–190 mm), inklusive hochwertigen Dübeln und mehrsprachiger Anleitung. Schwarzes, platzsparendes Design.
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    4,6/5
    63 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    12,38
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    12,38
    Eigenschaften
    Bewertungen63
    Fragen und Antworten2
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    • Maximale VESA: 200 x 200 mm (kompatibel mit VESA 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200 mm). Maximale Belastung: 20 kg.
    • Neigungswinkel: -12º / +5º. Drehwinkel: -90º / 90º (abhängig von der Installation und dem verfügbaren Platz). Nivellierwinkel: -3º / +3º. Abstand zur Wand: einstellbar zwischen 60 und 190 mm.
    • Bedienungsanleitung in mehreren Sprachen.
    Aisens WT42TSLE-009 Spezifikationen
    • Ergonomie
      • Neigungswinkel: -12 - 5°
      • Drehwinkel: 180°
      • Anzahl der Drehpunkte: 2
      • Fachreichweite: -3 - 3°
      • Abstand zur Wand (max): 19 cm
      • Abstand zur Wand (min): 6 cm
    • Verpackungsinhalt
      • Benutzerhandbuch: Ja
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Stahl
    • Montage
      • Maximale Gewichtskapazität: 20 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 106,7 cm (42")
      • Montageschnittstellenunterstützung (min.): 75 x 75 mm
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (max): 200 x 200 mm
      • Mindestbildschirmgröße: 10,2 cm (4")
      • Geeignet für: Computermonitor/TV
      • Montageplattenschnittstelle: 75 x 75.100 x 100.200 x 100.200 x 200
      • Anzahl der unterstützten Bildschirme: 1
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.6
    63 Bewertungen
    100%
    Empfehlen40 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Was unsere Benutzer sagen
    Hervorgehobene Aspekte
    • Einfache Montage
    • Stabile Materialien
    • Vielseitige VESA-Kompatibilität
    • Platzsparendes Design
    Verbesserungsfähige Aspekte
    • Begrenzte vertikale Verstellung
    Zusammenfassend mit
    Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 40 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    F
    Fabrizio21
    Hervorgehobene Meinung
    Hace un año
    Vorteile
    • Einfache Installation: Inklusive verständlicher Anleitung und aller benötigten Schrauben.
    • Hohe Kompatibilität: Unterstützt Monitore und Fernseher von 13" bis 42" mit VESA-Norm bis 200x200.