  • Aisens WT70T-017 Soporte para TV de 37" a 70" VESA 600x400 Máx. 40kg
    Bilder laden ...
    Aisens WT70T-017 TV-Ständer von 37" bis 70" VESA 600x400 max. 40kg
    4,2/5
    3 Bewertungen
    P/N: WT70T-017 | Artikelnummer: 223872
    - 30%
    Hervorhebungen
    • Wandmontage aus hochfestem Stahl mit elektrostatischer Lackierung. Unterstützt VESA bis 600×400 mm, Tragkraft 40 kg, Neigungsbereich ±12°, Wandabstand 53 mm. Montageset mit hochwertigen Dübeln, Wasserwaage und mehrsprachiger Anleitung.
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    4,2/5
    3 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    - 30%
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    - 30%
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften
    • Maximale VESA: 600 x 400 mm (kompatibel mit VESA 200 x 200, 300 x 300, 400 x 200, 400 x 400, 600 x 400 mm). Maximale Belastung: 40 kg. Neigungswinkel: -12º / +12º. Wandabstand: 53 mm.
    • Bedienungsanleitung in mehreren Sprachen.
    Aisens WT70T-017 Spezifikationen
    • Gewicht und Maße
      • Breite: 643 mm
      • Höhe: 425 mm
    • Ergonomie
      • Neigungswinkel: -12 - 12°
      • Abstand zur Wand (min): 5,3 cm
    • Verpackungsinhalt
      • Benutzerhandbuch: Ja
      • Montagesatz: Ja
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Stahl
    • Montage
      • Maximale Gewichtskapazität: 40 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 177,8 cm (70")
      • Montageschnittstellenunterstützung (min.): 200 x 200 mm
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (max): 600 x 400 mm
      • Mindestbildschirmgröße: 94 cm (37")
      • Geeignet für: Computermonitor/TV
      • Montageplattenschnittstelle: 200 x 200.300 x 300.400 x 200.400 x 400.600 x 400
      • Anzahl der unterstützten Bildschirme: 1
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.2
    100%