  • Aisens WT90T-121 Neigbare TV-Wandhalterung 37"-90" VESA 800x400 Max 75Kg
    Bilder laden ...
    4,3/5
    2 Bewertungen
    P/N: WT90T-121 | Artikelnummer: 10636502
    Hervorhebungen
    Hinzufügen Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    4,3/5
    2 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    Reinigungsset HAMA 00221093 für LCD LED Plasma 200 ml mit Mikrofasertuch
    Verkauft von PcComponentes
    18,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    18,99
    Eigenschaften
    Bewertungen2
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Technische Daten
    • Montage
      • Minimale Bildschirmgröße: 94 cm (37")
      • Maximale Gewichtskapazität: 75 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 2,29 m (90")
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (min): 200 x 200 mm
      • Kompatibilität der Montageschnittstelle (max): 800 x 400 mm
      • Montageplatten-Schnittstelle: 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400,800 x 400
      • Anzahl unterstützter Displays: 1
      • Montageart: Wand
    • Ergonomie
      • Neigbar: Ja
      • Neigungswinkel: -18 - 0°
      • Abstand zur Wand (min): 3,7 cm
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Stahl
    • Technische Details
      • Menge pro Packung: 1 Stück
      • Ausrichtung: Querformat
    • Packungsinhalt
      • Benutzerhandbuch: Ja
      • Montagesatz: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 873 mm
      • Tiefe (min): 3,7 cm
      • Höhe: 420 mm
    • Verpackung
      • Paketbreite: 205 mm
      • Verpackungstiefe: 455 mm
      • Verpackungshöhe: 45 mm
      • Paketgewicht: 2,38 kg
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.3
    100%