  • ASUS VA34VCPSR Computerbildschirm 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 90LM08JJ-B02170 | Artikelnummer: 10864837
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    • Breiter Business‑Monitor mit VA‑Panel: HDR10 und 10‑Bit‑Farbtiefe für lebendige Farben, 100 Hz, 4 ms Reaktionszeit und 3000:1 Kontrast. Integrierte Lautsprecher, Kensington‑Lock und energiesparende Betriebsmodi – ideal für produktives Arbeiten.
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ergänzende Produkte
    Ähnliche Gegenstände
    400,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    ASUS VA34VCPSR Docking Monitor - 34 Zoll, WQHD (3440x1440), 1500R Krümmung, rahmenlos, USB-C PD 96W, RJ45, USB-Hub, geringes blaues Licht, flimmerfrei, ergonomisches Design, wandmontierbar
    Spezifikationen:
    • Bildschirm
      • Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34")
      • Display-Auflösung: 3440 x 1440 Pixel
      • HD-Typ: Wide Quad HD
      • Natives Seitenverhältnis: 21:9
      • Bildschirmtechnologie: LCD
      • Panel-Typ: VA
      • LED-Hintergrundbeleuchtung: Ja
      • Touchscreen: Nein
      • Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
      • Reaktionszeit: 4 ms
      • Messungsart der Reaktionszeit: GTG (Gray to Gray)
      • Display-Oberfläche: Glanz
      • Bildschirmform: Gebogen
      • Bewertung der Bildschirmkrümmung: 1500R
      • Kontrastverhältnis: 3000:1
      • Maximale Bildwiederholrate: 100 Hz
      • Bildwinkel, horizontal: 178°
      • Bildwinkel, vertikal: 178°
      • Anzahl der Farben des Displays: 1,073 Milliarden Farben
      • Pixel Abstand: 0,2318 x 0,2318 mm
      • Sichtbare Größe (horizontal): 79,7 cm
      • Sichtbare Größe (vertikal): 33,4 cm
      • Digital horizontale Frequenz: 30 - 225 kHz
      • Digital vertikale Frequenz: 48 - 100 Hz
      • Bildschirmdiagonale (cm): 86 cm
      • High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
      • Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
      • Farbtiefe: 10 Bit
    • Leistungen
      • NVIDIA G-SYNC: Nein
      • AMD FreeSync: Nein
      • VESA Adaptive Sync unterstützt: Ja
      • Flimmerfreie Technologie: Ja
      • Low-Blue-Light-Technologie: Ja
    • Multimedia
      • Anzahl der Lautsprecher: 2
      • RMS-Leistung: 4 W
      • Eingebaute Lautsprecher: Ja
      • Integrierte Kamera: Nein
    • Design
      • Marktpositionierung: Business
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Fußfarbe: Schwarz
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Integrierter USB-Hub: Ja
      • USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
      • USB-Upstream-Porttyp: USB Typ-C
      • Anzahl der vorgeschalteten Steckplätze: 1
      • Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C: 1
      • Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A: 3
      • USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus: Ja
      • USB Power Delivery: Ja
      • USB-Stromversorgung bis zu: 96 W
      • HDMI: Ja
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
      • HDMI-Version: 2.0
      • Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
      • Version des DisplayPort-Ausgangs: 1.4
      • Kopfhörerausgang: Ja
      • Kopfhörerausgänge: 1
      • Kopfhörer-Anschluss: 3,5 mm
      • HDCP: Ja
      • HDCP-Version: 2.2
    • Ergonomie
      • VESA-Halterung: Ja
      • Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
      • Kabelsperre-Slot: Ja
      • Slot-Typ Kabelsperre: Kensington
      • Höhenverstellung: Ja
      • Einstellbare Höhe (max.): 13 cm
      • Schwenkbar: Ja
      • Schwenkwinkelbereich: 180 - -180°
      • Neigungsverstellung: Ja
      • Neigungswinkelbereich: 35 - -5°
    • Energie
      • Energieeffizienzklasse (SDR): F
      • Energieeffizienzklasse (HDR): G
      • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 31 kWh
      • Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 50 kWh
      • Stromverbrauch (Standardbetrieb): 32 W
      • Stromverbrauch (aus): 0,3 W
      • Stromverbrauch (PowerSave): 0,5 W
      • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • AC Eingangsfrequenz: 50/60 Hz
      • Energieeffizienzskala: A bis G
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gerätebreite (inkl. Standfuß): 809,3 mm
      • Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 264,9 mm
      • Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 511 mm
      • Gewicht (inklusive Standfuß): 9,32 kg
      • Breite (ohne Standfuß): 809,3 mm
      • Tiefe (ohne Standfuß): 106,7 mm
      • Höhe (ohne Standfuß): 365,8 mm
      • Gewicht (ohne Standfuß): 6,4 kg
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 1070 mm
      • Verpackungstiefe: 186 mm
      • Verpackungshöhe: 490 mm