  • Balay 3HB1000B0 Konventioneller Backofen, 71 l, A, Weiß
    Bilder laden ...
    P/N: 3HB1000B0 | Artikelnummer: 274099
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    Hinzufügen Origial Infinityheat Einbaugrill, Mikrowelle, integrierbar mit Grill, 20 l, 1000 W, Edelstahl
    4,4/5
    29 Bewertungen
    Verkauft von Digital Universe DE
    Origial Infinityheat Einbaugrill, Mikrowelle, integrierbar mit Grill, 20 l, 1000 W, Edelstahl
    4,5/5
    398 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen29
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Flügeltür: Ein Ofen, der immer seinen Platz findet
    Egal, was in Ihrem Ofen kocht, die Tür bleibt immer kühl
    Eigenschaften:
    • 5 konventionelle Funktionen: Backen, Sanftbacken, Seezunge, Großgrillen, Kleingrillen.
    • Mechanische Steuerung: praktisch und intuitiv für Ihren maximalen Komfort.
    • Mitgeliefertes Zubehör: tiefes Tablett, Grillrost.
    Balay 3HB1000B0-Spezifikationen:
    • Ofen
      • Anzahl der Öfen: 1
      • Ofengröße: Mittel
      • Ofentyp: Elektroofen
      • Gesamtes Innenraumvolumen Backofen/Backöfen: 71 L
      • Netto-Ofenkapazität: 71 L
      • Grill: Ja
      • Kochen in der Mikrowelle: Nein
      • Dampfgaren: Nein
      • Konventionelle Küche: Ja
      • Maximaltemperatur (konventionell): 275 °C
      • Drehspieß: Nein
      • Auftaufunktion: Nein
      • Aufwärmfunktion: Nein
      • Warmhaltefunktion: Nein
      • Anzahl Kochprogramme: 5
      • Anzahl der Regale: 1 Regale
    • Design
      • Produktfarbe: Weiß
      • Steuerungstyp: Drehregler
      • Positionskontrolle: Vorne
      • Eingebautes Display: Nein
      • Türanschlag: Unten
      • Kalte Tür: Ja
      • Türtemperatur (max): 50 °C
    • Energiekontrolle
      • Energieeffizienzklasse: A
      • Energieverbrauch (konventionell): 0,81 kWh
    • Beleuchtung
      • Innenbeleuchtung: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 594 mm
      • Tiefe: 548 mm
      • Höhe: 595 mm
      • Gewicht: 31,9 kg
      • Tiefe bei geöffneter Tür: 101 cm
      • Innenmaße (Breite x Tiefe x Höhe): 482 x 454 x 325 mm
      • Einbauraumbreite: 56 cm
      • Einbauraumtiefe: 55 cm
      • Einbauraumhöhe: 57,5 cm
      • Einbauraumhöhe (min): 59,7 cm
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.4
    29 Bewertungen
    100%