Barcode-Scanner Datalogic Gryphon I GM4132 kabellos 1D 325 scans/s
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- Kabelloser Handscanner 1D
- Geschwindigkeit 325 scans/s
- Reichweite 30 m
- Akku Li-Ion 2100 mAh
- Schutzklasse IP52
- Batch-Modus & Doppelladung
Steigern Sie die Produktivität mit dem Datalogic Gryphon I GM4132 Scanner für Einzelhandel und Industrie.
Merkmale Barcode-Scanner Datalogic Gryphon I GM4132
Mobilität und Langlebigkeit. Der kabellose Linear Imager ist die beste Lösung für Anwendungen im Einzelhandel und in industriellen Umgebungen, wo Mobilität für eine bessere Produktivität erforderlich ist.
Skalierbare Lösungen. Die GM4100-Serie bietet skalierbare Lösungen von einer einfachen Point-to-Point-Anwendung bis hin zu einer Point-to-Multipoint-Installation mit bis zu 16 Scannern an derselben Basisstation. Die neue, patentierte Ladestation in 2-Positionen ermöglicht das Laden und Scannen gleichzeitig.
Batch-Modus. Speichern Sie Tausende von Codes im Speicher. In Kombination mit der langlebigen Lithium-Ionen-Batterie, die bis zu 50.000 Scans pro Ladung erreicht, bietet der GM4132 uneingeschränkte Mobilität.
Standard-Schnittstellen. Das GM4132-Modell bietet Standard-Multi-Interface-Konnektivität (USB, RS-232, Tastatur-Emulation und Wand) für eine nahtlose Integration.
Verhindern Sie Scan-Fehler, die Ihre Aktivitäten verlangsamen. Entdecken Sie die Präzision des Gryphon I GM4132 noch heute.
Spezifikationen Barcode-Scanner Datalogic Gryphon I GM4132
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Typ | Handgehaltener Barcode-Scanner |
| Scan-Typ | 1D |
| Max. Scan-Geschwindigkeit | 325 scans/s |
| Konnektivitätstechnologie | Kabellos & Kabelgebunden |
| Standard-Schnittstelle | RF kabellos, USB |
| Reichweite kabellos | 30 m |
| IP-Schutzklasse | IP52 |
| Stromversorgung | Batterie Li-Ion 2100 mAh |
| Akkulaufzeit | Bis zu 50.000 Scans |
| Abmessungen | 71 x 100 x 181 mm |
| Gewicht | 246 g |
FAQs - Barcode-Scanner Datalogic Gryphon I GM4132
Wie groß ist die Reichweite der kabellosen Verbindung?
Der Scanner hält eine stabile Verbindung bis zu 30 Meter von der Basisstation, ideal für große Lager und Geschäfte.
Kann er ohne Batterie funktionieren?
Nein, er wird durch ein wiederaufladbares Li-Ionen-Batterie betrieben, kann aber gescannt werden, während er in der Ladestation ist.
Ist er mit meinem aktuellen System kompatibel?
Ja, dank seiner mehrfachen Schnittstellen (USB, RS-232, Wand) lässt er sich problemlos in die meisten TPV-Systeme integrieren.
Wie viele Codes speichert er im Batch-Modus?
Er speichert Tausende von Barcodes, sodass Daten auch außerhalb der Reichweite der Basis erfasst und später synchronisiert werden können.