  • Black&Decker BDCHD12S1 Bohrhammer + 12-V-USB-Akku
    • Black&Decker BDCHD12S1 Bohrhammer + 12-V-USB-Akku video
    Bilder laden ...
    Black
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: BDCHD12S1-QW | Artikelnummer: 217643
    Verkauft und versendet vonGaeOut INT
    3/5
    3 bewertungen
    Hervorhebungen
    103,41
    Ähnliche Gegenstände
    103,41
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    [Video-1]
    Eigenschaften:
    • Hammerschlag zum Bohren in Mauerwerk und Beton.
    • 11 Drehmomenteinstellungen für mehr Kontrolle und Präzision bei Schraubaufgaben.
    • LED-Licht für bessere Sicht im Arbeitsbereich
    • Sein Lithium-Akku behält nach 90 Tagen Inaktivität noch mehr als 80 % seiner Energie.
    • Variable Drehzahl für höchste Präzision bei Bohr- und Schraubanwendungen.
    • Kompaktes, ergonomisches Design mit rutschfestem Griff für besseren Halt und weniger Ermüdung.
    • Akku mit USB-Eingang und Micro-USB-Ausgang zum Laden mobiler Geräte.
    • Es ist Teil des Black+Decker 12V-Systems. Der Akku ist mit anderen 12-V-Werkzeugen kompatibel.
    Spezifikationen des Black&Decker BDCHD12S1:
    • Energietyp: Kabellos
    • Produkttyp: Bohrhammer
    • Leistungsstufen: 12V
    • Batterietyp: Lithium
    • Batteriekapazität: 1,5 Ah
    • maximaler Drehmoment dauerhaft: 40 Nm
    • Leerlaufdrehzahl: 0-350/0-1250 U/min
    • Schläge pro Minute: 21250 ipm
    • Spannfuttertyp: Zwei Griffe
    • Paarpositionen: 11
    • Drehmomentkontrolle: Ja
    • Batterie im Lieferumfang enthalten: 1
    • Spannfuttergröße: 10 mm
    • Max. Bohrleistung (Holz): 25 mm
    • Max. Bohrleistung (Stahl): 10 mm
    • Max. Bohrleistung (Mauerwerk): 10 mm
    • Gummierter Griff: Ja
    • Anzahl der mechanischen Geschwindigkeiten: 2
    • Reversible Aktion: Ja
    • Aktentasche: Nein
    • Variable Geschwindigkeit: Ja
    • Sekundärer Griff: Nein
    • Beinhaltet:
      • 12-V-Bohrhammer
      • USB-Kabel
      • 12V 1,5Ah Akku mit USB-Anschluss