  • D-Link DGS-1210-28MP/E Managed Switch L2 24 Gigabit PoE Ports + 4 SFP Ports
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: DGS-1210-28MP/E | Artikelnummer: 10785732
    Hervorhebungen
    473,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    473,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Umfangreiche Sicherheitsfunktionen im Netzwerk
    Hohe Funktionalität dank Bandbreitenkontrolle und QoS
    Netzwerk-Management leicht gemacht
    Netzwerkkomponenten dienen.
    Flexibel mit Power-over-Ethernet (PoE)
    Der Grüne Switch
    Limited Lifetime Warranty
    Spezifikationen:
    • Management-Funktionen
      • Switch-Typ: Managed
      • Switch-Ebene: L2
      • Quality of Service (QoS) Support: Ja
      • Web-basiertes Management: Ja
      • Traffic-Klassifizierung: Ja
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 24
      • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
      • Menge SFP-Modul-Steckplätze: 4
      • Optischer Kabelverbinder: SFP
      • Konsolen-Port: RJ-45
    • Netzwerk
      • 10G-Unterstützung: Nein
      • Port-Spiegelung: Ja
      • Vollduplex: Ja
      • IP-Routing: Ja
      • Unterstützung Datenflusssteuerung: Ja
      • Link Aggregation: Ja
      • Ratenbeschränkung: Ja
      • Auto MDI/MDI-X: Ja
      • Spannbaum-Protokoll: Ja
      • Auto-Negotiation-Funktion: Ja
      • VLAN-Unterstützung: Ja
      • Virtuelle LAN-Funktionen: MAC address-based VLAN, Port-based VLAN, Tagged VLAN, Voice VLAN
      • Anzahl der VLANs: 4094
    • Lichtwellenleiter
      • Ethernet-Kabel Verkablungstechnologie: 1000BASE-X
    • Datenübertragung
      • Routing-/Switching-Kapazität: 56 Gbit/s
      • Transferrate: 41,7 Mpps
      • MAC-Adressentabelle: 16000 Eintragungen
      • Store-and-Forward: Ja
      • Anzahl Queues: 8
      • Anzahl der statischen Routen: 32
      • Jumbo Frames Unterstützung: Ja
      • Jumbo-Frames: 9216
      • Datenpaket-Pufferspeicher: 1,5 MB
    • Sicherheit
      • DHCP-Funktionen: DHCP client
      • Zugriffkontrollliste: Ja
      • Access Control List (ACL) Regeln: 256
      • IGMP-Snooping: Ja
      • Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: 802.1x RADIUS, SNMP, SSH
      • SSH-/SSL-Unterstützung: Ja
      • Loop Protection: Ja
      • BPDU-Filterung/Schutz: Ja
      • IP-MAC-Portbindung: Ja
    • Multicast-Funktionen
      • Multicast Unterstützung: Ja
      • Multicast Listener Discovery (MLD) Snooping: MLD v1, MLD v2
    • Design
      • Rack-Einbau: Ja
      • Formfaktor: 1U
      • Produktfarbe: Schwarz, Grau
      • LED-Anzeigen: Aktivität, Ventilatorausfall, Link, Leistung, Geschwindigkeit
      • Anzahl Lüfter: 2 Lüfter
      • Elektromagnetische Verträglichkeit: FCC A, CE A, VCCI, C-Tick, BSMI, CCC
    • Leistungen
      • Speichertyp: DDR3-SDRAM
      • Speicherkapazität: 256 MB
      • Flash-Speicher: 32 MB
      • Geräuschpegel: 52,4 dB
    • Energie
      • Energiequelle: AC/DC
      • AC Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • AC Eingangsfrequenz: 50 - 60 Hz
      • Stromverbrauch (Standardbetrieb): 27,49 W
    • Power over Ethernet (PoE)
      • Power over Ethernet (PoE): Ja
      • Anzahl Power over Ethernet (PoE) Anschlüsse: 24
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: -5 - 50 °C
      • Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 70 °C
      • Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 10 - 90%
      • Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 90%
      • Wärmeableitung: 850,58 BTU/h
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 440 mm
      • Tiefe: 210 mm
      • Höhe: 44 mm