  • D-Link DMS-106XT Unmanaged Switch 6 Multi-Gigabit-Ports 1x10G/5x2,5G
    Bilder laden ...
    4,5/5
    2 Bewertungen
    P/N: DMS-106XT | Artikelnummer: 10031004
    Hervorhebungen
    225,99
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    225,99
    Eigenschaften
    Bewertungen2
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Schnelle Multi-Gigabit-Konnektivität
    Erhöhen Sie die Netzwerkleistung mit dem Turbo-Modus
    Entwickelt für erweiterte Netzwerke auf Heim- und Büroebene
    Eigenschaften
    • Plug and Play: Sofort einsatzbereit, keine Konfiguration erforderlich.
    • Mehrfarbige LED: Zeigt bequem den Status des Turbo-Modus an.
    • Metallgehäuse: Hochwertiges Gehäuse aus metallgrauer Aluminiumlegierung.
    • Multi-Gigabit: 1x 10G-Port und 5x 2,5G Multi-Gigabit-Ports für hohe Datengeschwindigkeiten.
    • Energieeffizienz: Design mit geringem Energieverbrauch.
    • QoS-Management: Quality of Service für unterbrechungsfreie Verbindungen.
    D-Link DMS-106XT-Spezifikationen
    • Verwaltungsfunktionen
      • Switch-Typ: Nicht verwaltet
      • Unterstützung für Quality of Service (QoS): Ja
    • Ports und Schnittstellen
      • Anzahl der grundlegenden RJ-45-Ethernet-Switching-Ports: 5
      • Grundlegende RJ-45-Ethernet-Switching-Ports: 2,5G Ethernet (100/1000/2500)
      • Anzahl der 10G-Ethernet-Ports (Kupfer): 1
    • Verbindung
      • 10G-Unterstützung: Ja
      • Unterstützung der Flusskontrolle: Ja
    • Datenübertragung
      • Switching-Kapazität: 45 Gbit/s
      • MAC-Adresstabelle: 4000 Einträge
      • Speichern und weiterleiten: Ja
    • Design
      • Rackmontierbar: Nein
      • Stapelbar: Nein
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Aluminium
      • LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Power
      • Zertifizierung: CE, FCC, RCM, BSMI, VCCI, RoHS
    • Leistung
      • Ohne Lüfter: Ja
    • Stromschalter
      • AC-Eingangsspannung: 100 - 240 V
      • DC-Eingangsspannung: 12 V
      • Eingangsstrom: 1,5 A
      • Stromverbrauch (maximal): 10,6 W
    • Power over Ethernet (PoE)
      • Power over Ethernet (PoE): Nein
    • Umweltbedingungen
      • Betriebstemperaturbereich: 0 - 40 °C
      • Lagertemperaturbereich: -10 - 70 °C
      • Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich für den Betrieb: 10 - 95 %
      • Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich während der Lagerung: 5 - 95 %
    • Gewicht und Maße
      • Breite: 217 mm
      • Tiefe: 163 mm
      • Höhe: 33 mm
      • Gewicht: 680g
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.5
    2 Bewertungen
    100%