  • Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190 16-Port Gigabit L2 Managed Switch + 2 SFP PoE
    Bilder laden ...
    1/5
    1 Bewertungen
    P/N: DH-CS4218-16ET-190 | Artikelnummer: 10853568
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Ähnliche Gegenstände
    237,43
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Dahua Technology DH-CS4218-16ET-190 Spezifikationen
    • Verwaltungsfunktionen
      • Switch-Typ: Verwaltet
      • Switch-Ebene: L2
      • Webbasierte Verwaltung: Ja
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Anzahl der grundlegenden RJ-45-Ethernet-Switching-Ports: 18
      • Grundlegende RJ-45-Ethernet-Switching-Ports: Gigabit-Ethernet (10/100/1000)
      • Gigabit-Ethernet (Kupfer), Anzahl der Ports: 16
      • Anzahl der SFP-Modulsteckplätze: 2
    • Verbindung
      • Netzwerkstandards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z
      • 10G-Unterstützung: Nein
      • VLAN-Unterstützung: Ja
      • Anzahl der VLANs: 32
    • Datenübertragung
      • Switching-Kapazität: 7,2 Gbit/s
      • Weiterleitungsrate: 5,36 Mpps
      • MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
      • Jumbo-Frames, Unterstützung: Ja
      • Jumbo-Frames: 15000
      • Paketpuffer: 4 MB
    • Sicherheit
      • DHCP-Funktionen: DHCP-Client
    • Design
      • Rackmontage: Ja
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Gehäusematerial: Metall
      • Schaltfläche „Wiederherstellen“: Ja
    • Leistung
      • Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen: 763.502 h
    • Leistungsregelung
      • Stromquelle: Wechselstrom
      • Netzteil enthalten: Ja
      • Leistungsaufnahme (max.): 212 W
    • Stromversorgung über Ethernet (PoE)
      • Power over Ethernet (PoE): Ja
      • Leistung pro Power over Ethernet (PoE)-Anschluss: 30 W
      • Power over Ethernet (PoE)-Budget: 190 W
    • Umweltbedingungen
      • Betriebstemperaturbereich: -10 - 55 °C
      • Lagertemperaturbereich: -40 - 70 °C
      • Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich für den Betrieb: 5 – 95 %
      • Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich während der Lagerung: 5 – 95 %
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 220 mm
      • Tiefe: 440 mm
      • Höhe: 44 mm
      • Gewicht: 2,29 kg
    • Verpackung
      • Paketbreite: 342 mm
      • Verpackungstiefe: 540 mm
      • Pakethöhe: 90 mm
      • Paketgewicht: 2,94 kg
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    1
    1 Bewertungen
    0%