Bilder laden ...
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
P/N: MPG INFINITE X3 AI 2NVV7-055EU | Artikelnummer: 11021638
Nicht verfügbar
Hervorhebungen
  • FixedExpression=Intel Core Ultra 7 Prozessor mit 20 Kernen
  • 32 GB DDR5-RAM für Multitasking
  • 1 TB PCIe 4.0 NVMe SSD Speicher
  • NVIDIA GeForce RTX 5080 mit 16 GB GDDR7
  • Wi-Fi 6E und Bluetooth 5.3 integriert
  • Windows 11 Home vorinstalliert
Nicht verfügbar
Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
Eigenschaften
Bewertungen0
Fragen und Antworten0
Über das Produkt
Eigenschaften MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU
Ultimative Performance für Gaming, Content Creation und KI-Anwendungen. Mit dem Intel Core Ultra 7 265K Prozessor (20 Kerne, 20 Threads, bis zu 5,5 GHz Turbo) erleben Sie kompromisslose Geschwindigkeit bei Multitasking, Rendering und Simulationen. Die Kombination aus 32 GB DDR5-RAM (5600 MHz) und einer 1 TB PCIe 4.0 NVMe SSD garantiert blitzschnelle Ladezeiten, sofortigen Systemstart und reibungslose Workflows – selbst bei datenintensiven Projekten.
Spezifikationen MSI MPG Infinite X3 AI 2NVV7-055EU
SpezifikationDetail
ProzessorIntel Core Ultra 7 265K, 20 Kerne/20 Threads, Turbo bis 5,5 GHz, 30 MB Smart Cache
Arbeitsspeicher32 GB DDR5-SDRAM (2 x 16 GB, 5600 MHz, 4x DIMM, max. 128 GB)
Speicher1 TB PCIe 4.0 NVMe M.2 SSD (2280), erweiterbar
Dedizierte GrafikkarteNVIDIA GeForce RTX 5080, 16 GB GDDR7
Integrierte GrafikIntel Graphics
Drahtlose KonnektivitätWi-Fi 6E (Intel Wi-Fi 6E AX211), Bluetooth 5.3
LAN2,5G Ethernet LAN (RJ-45)
AudioRealtek ALC897, 7.1 Kanäle
USB-Anschlüsse4 x USB 2.0, 3 x USB 3.2 Gen1 Typ-A, 1 x USB 3.2 Gen2 Typ-A, 2 x USB 3.2 Gen2 Typ-C
BetriebssystemWindows 11 Home
Netzteil850 W, 80 PLUS Gold
ChassisDesktop, Schwarz, 40 l Volumen, vertikal
Abmessungen (B x T x H)235,1 x 481,23 x 485 mm