  • Digitale Kompaktkamera Denver PFF-1015B 10,1" IPS Touchscreen 16 GB WiFi Schwarz
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: PFF-1015B | Artikelnummer: 10962679
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    • Eleganter digitaler Fotorahmen — unterstützt JPEG, bietet microSD-Erweiterung für große Sammlungen und benötigt durchgehend Strom über das beiliegende Netzteil (AC 100–240 V).
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Denver PFF-1015B
    Technische Daten Denver PFF-1015B
    SpezifikationDetails
    Displaydiagonale10,1 Zoll / 25,6 cm
    Displayauflösung1280 x 800 Pixel
    DisplaytypIPS Touchscreen
    Helligkeit200 cd/m²
    Interner Speicher16 GB
    KartenunterstützungMicroSD (TransFlash)
    USB-AnschlussMicro-USB
    WLANJa
    BildformateJPEG
    FarbausführungSchwarz
    SoftwareFRAMEO vorinstalliert
    Maße (BxHxT)263 x 195 x 20 mm
    Gewicht (Paket)890 g
    Leistungsaufnahme (Standby)0,1 W
    EnergieversorgungAC, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz