  • Digitales Whiteboard Philips 43BDL4511D/00 43" 4K UHD 24/7 Digitales Whiteboard Philips 43BDL4511D/00 43" 4K UHD 24/7
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 43BDL4511D/00 | Artikelnummer: 10927317
    Hervorhebungen
    • Vielseitiges Display mit HDMI 2.0, DVI‑I, DisplayPort, USB und Ethernet, breite Medienunterstützung (H.263/H.264/H.265, AAC, JPEG u.v.m.), energiesparend (typ. 62 W, Standby 0,5 W). Keine Touchfunktion.
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    859,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Philips 43BDL4511D/00 digitales Whiteboard
    Integrierte Audiofunktionen. Ausgestattet mit zwei eingebauten Lautsprechern mit 10W RMS-Leistung für klare Soundwiedergabe bei Präsentationen oder Meetings.
    Einfache Montage und elegantes Design. Schwarzes Gehäuse und VESA-kompatible 200 x 200 mm Halterung sorgen für flexible Platzierung und ein professionelles Erscheinungsbild im Innenbereich.
    Technische Spezifikationen Philips 43BDL4511D/00 digitales Whiteboard
    SpezifikationDetails
    Bildschirmdiagonale109,2 cm (43")
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    Bildschirmhelligkeit500 cd/m²
    Bildschirmtyp4K Ultra HD
    Reaktionszeit8 ms
    Kontrastverhältnis (typisch/dynamisch)1200:1 / 500000:1
    Sichtwinkel178° horizontal / 178° vertikal
    Farbtiefe1,07 Milliarden Farben
    Pixelgröße0,2451 x 0,2451 mm
    Bildschirmlebensdauer50.000 Stunden
    HDMI-Anschlüsse3 (Version 2.0)
    DVI1x DVI-I
    DisplayPorts2 (1 Eingang, 1 Ausgang)
    USB-Anschlüsse2x USB 2.0
    Ethernet1x LAN RJ-45
    Audioeingang/-ausgang1x Eingang (L,R), 1x Ausgang (L,R)
    RS-232CJa
    Fernbedienung (IR)1x Eingang, 1x Ausgang
    Integrierte Lautsprecher2 Lautsprecher, 10 W RMS
    MontageVESA 200 x 200 mm
    GehäusefarbeSchwarz
    Energieverbrauch62 W typ., 170 W max., 0,5 W im Standby
    Betriebstemperatur0 - 40 °C
    LüftungInnenbereich
    VideoformateH.263, H.264, H.265, MPEG
    AudioformateAAC, HE-AAC
    BildformateBMP, JPEG, PNG
    Maximale Bildwiederholfrequenz60 Hz
    FAQs - Philips 43BDL4511D/00 digitales Whiteboard
    Für welche Einsatzbereiche ist das Philips 43BDL4511D/00 digital Whiteboard ideal geeignet?
    Wie erfolgt die Verbindung mit anderen Geräten und Medien?
    Welche Bild- und Tonformate werden unterstützt?
    Wie energieeffizient ist das Philips 43BDL4511D/00?
    Mit einem typischen Verbrauch von 62 W und der Energieeffizienzklasse G (SDR) ist es für Dauerbetrieb optimiert, wobei der Standby-Verbrauch nur 0,5 W beträgt, womit Energiekosten niedrig gehalten werden.
    Es ist für Sie, wenn:
    Es ist nicht für Sie, wenn:
    Sie höhere Bildwiederholraten als 60 Hz für spezielle Anwendungen wie Gaming oder schnelle Bildwiedergabe benötigen.