  • Digitus AK-300110-010-S USB Kabel 1 m USB A Micro-USB B Schwarz
    Bilder laden ...
    4,8/5
    6 Bewertungen
    (1)
    P/N: AK-300110-010-S | Artikelnummer: 232070
    Hervorhebungen
    • Robustes, abgeschirmtes USB-Kabel mit kupfernen Leitern für stabile, schnelle Verbindungen und Datenraten bis 480 Mbit/s. Versorgt Geräte mit bis zu 5 V/0,5 A und eignet sich für externe Speichermedien und mobile Geräte.
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    3,89
    Eigenschaften
    Bewertungen6
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Ermöglicht eine zuverlässige und schnelle Verbindung externer USB-Geräte mit dem PC.
    - Datentransferrate bis zu 480MB/s
    - Spannungsversorgung bis zu 5V/0,5A und 2.5W
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • USB-Version: USB 2.0
      • Anschluss 1: USB A
      • Anschluss 2: Micro-USB B
      • Steckerverbindergeschlecht: Männlich/Männlich
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Männlich
      • AWG Kabelgröße: 28
      • Beschichtung Steckerkontakte: Nickel
      • Magnetisch abgeschirmt: Ja
      • Leitermaterial: Kupfer
      • Ferritperle: Nein
      • Maximale Datenübertragungsrate: 480 Mbit/s
      • Max. Datenübertragungsrate: 0,48 Gbit/s
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Einfahrbar: Nein
    • Gewicht und Abmessungen
      • Kabellänge: 1 m
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsart: Polybag
      • Verpackungsbreite: 92 mm
      • Verpackungstiefe: 8 mm
      • Verpackungshöhe: 10 mm
      • Paketgewicht: 27,16 g
    • Lieferumfang
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
    • Zertifikate
      • Zertifizierung: UL2725
    • Logistikdaten
      • Verpackungsvolumen: 144,256 cm³
      • VK Zolltarifcode: 85444290
      • Warentarifnummer (HS): 84733080
      • Ursprungsland: China
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.8
    6 Bewertungen
    100%