  • Dockingstation Club3D CSV-1564W65 15 in 1 USB-C 2xUSB-C 5xUSB-A HDMI DP VGA RJ45 SD Audio 65W
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: CSV-1564W65 | Artikelnummer: 10886147
    Verkauft und versendet vonMBOtechES
    2,4/5
    27 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Vielseitige Anschlusslösung für den Arbeitsplatz: verbindet Peripheriegeräte, unterstützt zwei 4K‑Monitore via HDMI/DisplayPort, liefert 65 W Ladeleistung, kompatibel mit Windows und macOS; meist plug-and-play, optionale Treiber für erweiterte Funktionen.
    Ähnliche Gegenstände
    248,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Docking Club3D CSV-1564W65
    Leistung und effizientes Laden. Mit der Unterstützung für Power Delivery mit bis zu 65 W über USB-C können Sie Laptops und andere Geräte während der Arbeit aufladen, Unterbrechungen vermeiden und für einen sauberen Arbeitsplatz ohne unnötige Kabel sorgen.
    Club3D CSV-1564W65 Docking-Spezifikationen
    Spezifikation Detail
    Häfen 2x USB-C, 5x USB-A, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 1x VGA, 1x RJ45, 1x SD, 1x Audio (3,5 mm)
    Host-Schnittstelle USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-C ALTMODUS
    Ethernet Gigabit-LAN 1000 Mbit/s (1000BASE-TX), IEEE 802.3
    Kompatibilität Windows 10, MacOS
    Ladeleistung Bis zu 65 W (Stromversorgung über USB-C)
    Video HDMI und DisplayPort bis zu 4K Ultra HD; VGA
    Speicherkarte MicroSD-Lesegerät (TransFlash)
    Farbe Schwarz
    Stromversorgung Im Lieferumfang enthalten, 100 W
    Inhalt Dockingstation, Kurzanleitung zur Einrichtung, USB-Typ-C-Kabel
    Häufig gestellte Fragen - Docking Club3D CSV-1564W65
    Kann ich mehrere Monitore gleichzeitig anschließen und mit welcher Auflösung?
    Lädt die Dockingstation meinen Laptop auf, während ich ihn benutze?
    Ja, dank der Power Delivery-Funktion mit bis zu 65 W über den USB-C-Anschluss lädt dieses Dock Ihren Laptop kontinuierlich auf, solange es an die Stromversorgung angeschlossen ist und der Laptop das Laden über USB-C unterstützt.