  • Eaton 9PX2200IRTBPD Unterbrechungsfreie Stromversorgung (USV) Doppelwandler (Online) 2,2 kVA 2200 W 5 AC-Ausgänge
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 9PX2200IRTBPD | Artikelnummer: 10846637
    Verkauft und versendet vonIT-Planet.
    Hervorhebungen
    Ähnliche Gegenstände
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    • Merkmale
      • USV-Topologie: Doppelwandler (Online)
      • Ausgangskapazität: 2,2 kVA
      • Ausgangsleistung: 2200 W
      • Wellenform: Reiner Sinus
      • Eingangs-Betriebsspannung (min): 176 V
      • Eingangs-Betriebsspannung (max): 276 V
      • Eingangsfrequenz: 40/70 Hz
      • Ausgangs-Betriebsspannung (min): 200 V
      • Ausgangs-Betriebsspannung (max): 240 V
      • Output Frequenz: 50/60 Hz
      • Anzahl der Eingangs-Phasen: 1
      • Effizienz: 93,5%
      • Leistungsfaktor: 1
      • Geräuschpegel: 40 dB
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • AC-Steckertypen: C19-Koppler, Typ F
      • Stecker: C20-Koppler
      • Anzahl der AC-Ausgänge: 5 AC-Ausgänge
      • USB Anschluss: Ja
      • Anzahl USB 2.0 Anschlüsse: 1
      • RS-232 port: 1
    • Akku/Batterie
      • Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
      • Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 10 min
      • Hot-Swap-Batterie: Ja
      • Automatischer Batterietest: Ja
    • Design
      • Formfaktor: Rackmount/Tower
      • Rack-Kapazität: 3U
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Display-Typ: LCD
      • LED-Anzeigen: Ja
      • Sicherheit: IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
    • Technische Details
      • Nachhaltigkeitszertifikate: ENERGY STAR
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 440 mm
      • Tiefe: 485 mm
      • Höhe: 130 mm
      • Gewicht: 24,5 kg
    • Verpackungsdaten
      • Rackmontageset: Ja
      • Management-Karte enthalten: Nein
      • Mitgelieferte Software: Intelligent Power Software suite
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 85078000
    • Sonstige Funktionen
      • Nominale Ausgang Spannung: 230 V
      • Nominale Eingang Spannung: 230 V