  • Eaton 9SXEBM36R USV-Batterie Plombierte Bleisäure (VRLA) 36 V 9 Ah
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 9SXEBM36R | Artikelnummer: 10846764
    Verkauft und versendet vonIT-Planet.
    Hervorhebungen
    • Geschlossene Bleisäurebatterie (VRLA), 36 V / 9 Ah, schwarz. Ersatzakku für 9SX 1000i‑USV-Modelle. Kompakte Bauform (438 × 86,5 × 438 mm), Gewicht 22,2 kg.
    Ähnliche Gegenstände
    686,05
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    • Merkmale
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
      • Akku-/Batteriespannung: 36 V
      • Batteriekapazität: 9 Ah
      • Kompatibilität: Eaton 9SX 1000i
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gewicht: 22,2 kg
      • Breite: 438 mm
      • Höhe: 86,5 mm
      • Tiefe: 438 mm