  • Eaton 9SXEBM36T USV-Batterieschrank Tower
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 9SXEBM36T | Artikelnummer: 10846639
    Verkauft und versendet vonIT-Planet.
    Hervorhebungen
    • Hot‑swap-fähiges Akkupack im Tower‑Gehäuse (36 V, 6×9 Ah VRLA) für Online‑Doppelwandler-USV. Kompakte Bauform, Betrieb 0–40 °C, inkl. Rackmontageset und Anleitung, zahlreiche Zertifizierungen.
    Ähnliche Gegenstände
    505,49
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    • Design
      • Formfaktor: Tower
      • USV-Topologie: Doppelwandler (Online)
      • Rack-Einbau: Nein
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Kompatible Produkte: 9SX 1000
    • Akku/Batterie
      • Akku-/Batterietechnologie: Plombierte Bleisäure (VRLA)
      • Anzahl unterstützter Akkus/Batterien: 6
      • Anzahl Batteriezellen: 6
      • Batteriekapazität: 9 Ah
      • Akku-/Batteriespannung: 36 V
      • Hot-Swap-Batterie: Ja
    • Betriebsbedingungen
      • Betriebstemperatur: 0 - 40 °C
    • Zertifikate
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 160 mm
      • Tiefe: 387 mm
      • Höhe: 252 mm