Epson Squirrel 378XL/478XL Claria Photo HD Tintenpatronen 6 Farben
- Original-Epson Squirrel 378XL/478XL Tintenpatronen
- 6-farben Claria Photo HD Ink Pack
- Hohe Kapazität XL zur Kostensenkung
- Kompatibel mit Expression Photo XP-8500
- Pigmentbasierte Tinte, professionelle Qualität
- Haltbarkeit bis zu 300 Jahren in Fotoalbum
Senken Sie die Druckkosten mit den hochkapazitiven XL-Tintenpatronen von Epson, ideal für große Druckvolumen.
Merkmale Epson Squirrel 378XL/478XL Tintenpatronen
Professioneller Fotodruck. Die 6-farben Claria Photo HD Ink Tinten bieten brillante und langlebige Fotos mit präzisen Details, realistischen Hauttonen und natürlichen tiefen Schwarztönen, entwickelt für eine Haltbarkeit von bis zu 300 Jahren in einem Fotoalbum.
Optimiert für Epson-Drucker. Originalpapiere und -tinten wurden für eine perfekte Funktionsweise mit Epson-Druckern entwickelt und garantieren optimale Ergebnisse bei jeder Verwendung.
Zuverlässigkeit und Qualität garantiert. Genießen Sie zuverlässiges Drucken mit Original-Epson-Tinten, das Ergebnis umfassender Forschung und strenger Tests für überlegene Qualität.
Spezifikationen Epson Squirrel 378XL/478XL Tintenpatronen
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Kompatibilität | Expression Photo XP-8500 |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Schwarze Tintenpatronen | 1 |
| Farbige Tintenpatronen | 5 |
| Volumen schwarze Tinte | 11,2 ml |
| Volumen farbige Tinte | 9,3 ml |
| Typ | Original |
| Tintenpatronentyp | Hohe Kapazität (XL) |
| Tintentyp | Pigmentbasierte Tinte |
| Druckfarben | Schwarz, Cyan, Magenta, Gelb, Rot, Grau |
| Kompatible Marke | Epson |
| Versorgungstyp | Multipack |
| OEM-Code | C13T379D4010 |
| Herstellungsland | Indonesien |
| Abmessungen der Verpackung | 190 x 70 x 140 mm |
| Gewicht der Verpackung | 218 g |
| Verpackung | Blister |
| EAN/UPC | 8715946649009 |
FAQs - Epson Squirrel 378XL/478XL Tintenpatronen
Wofür ist dieses Tintenpack? Es ist für Epson-Fotodrucker konzipiert und bietet professionelle Druckqualität mit hochkapazitiven Tinten zur Kostenreduzierung.
Wie verwendet man es? Platzieren Sie die Patronen einfach im kompatiblen Expression Photo XP-8500-Drucker für sofortige Ausdrucke.
Was sind die Vorteile? Kostensenkung, langlebige Fotoqualität und optimale Kompatibilität mit Epson-Druckern.
Ist es mit anderen Modellen kompatibel? Dieses Pack ist speziell für den Expression Photo XP-8500 von Epson optimiert.
Sicherheit der Produkte
Bewertungen
- 51
- 40
- 30
- 20
- 10
Hinterlasse deine Meinung
Nutzerbewertungen
- Mehr relevant
- Neueste
- Älteste