Epson Squirrel 378XL Claria Photo HD Tintenpatrone Cyan
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- Originale Epson Cyan-Tintenpatrone
- Leistung von 830 Seiten, XL-Format
- Claria Photo HD Fotoqualität
- Kompatibel mit XP-8500 und XP-15000
- Reduzierung der Druckkosten
- Sichere Blisterverpackung
Optimieren Sie Ihre Druckkosten und erzielen Sie professionelle Fotos mit der originalen Epson Squirrel 378XL Claria Photo HD Cyan-Tintenpatrone.
Merkmale Epson Squirrel 378XL Claria Photo HD Cyan-Tintenpatrone
Reduzierung der Druckkosten. Epson XL-Tinten sind ideal für hohe Druckvolumen, sodass Sie Kosten sparen und nur die leere Patrone ersetzen, was Abfall minimiert.
Außergewöhnliche HD-Fotoqualität. Mit den 6-farbenen Claria Photo HD-Tinten drucken Sie brillante und langlebige Fotos. Genießen Sie scharfe Details, realistische Hauttöne und natürliche tiefe Schwarztöne, die für eine Haltbarkeit von bis zu 300 Jahren in einem Fotoalbum entwickelt wurden.
Optimierte Kompatibilität und Zuverlässigkeit. Diese Patrone wurde für den perfekten Betrieb mit Epson-Druckern entwickelt und garantiert konstante Ergebnisse von höchster Qualität.
Original-Epson-Artikel. Genießen Sie zuverlässiges Drucken mit originalen Tinten, die durch umfassende Forschung und rigorose Tests für überlegene Qualität sorgen.
Spezifikationen Epson Squirrel 378XL Claria Photo HD Cyan-Tintenpatrone
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Kompatibilität | Expression Photo XP-8500, Expression Photo HD XP-15000 |
| Anzahl pro Packung | 1 Stück |
| Tintenvolumen Farbe | 9,3 ml |
| Druckleistung | 830 Seiten |
| Patronentyp | Original, Hochleistung (XL) |
| Druckfarbe | Cyan |
| Kompatible Marke | Epson |
| OEM-Code | C13T37924010 |
| Herstellungsland | Indonesien |
| Zertifizierung | CE |
| Lagertemperaturbereich | -20 bis 40 °C |
| Abmessungen der Verpackung | 102 x 33 x 145 mm |
| Gewicht der Verpackung | 47 g |
| Verpackungstyp | Blister |
| GTIN (EAN/UPC) | 8715946648804 |
FAQs - Epson Squirrel 378XL Claria Photo HD Cyan-Tintenpatrone
Wofür ist diese Patrone? Sie ist für Epson Expression Photo XP-8500 und XP-15000 Drucker konzipiert und bietet HD-Fotoqualität mit hochleistungsfähiger Cyan-Tinte.
Wie wird sie verwendet? Platzieren Sie die Patrone einfach im vorgesehenen Fach Ihres kompatiblen Epson-Druckers. Der Drucker erkennt die Originalpatrone automatisch.
Was sind die Vorteile? Sie reduziert Kosten durch das XL-Format, bietet langlebige Fotoqualität und ist für maximale Zuverlässigkeit mit Epson-Druckern optimiert.
Wie viele Seiten druckt sie? Diese Cyan-Patrone hat eine Leistung von etwa 830 Seiten, abhängig von der Nutzung und den Druckeinstellungen.