Epson Squirrel Tintenpatrone C13T37814010 Schwarz
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- Originale Epson Squirrel Tintenpatrone Schwarz
- Pigmentbasierte Tinte, 5,5 ml
- Druckleistung von 240 Seiten
- Kompatibel mit XP-8500 und XP-15000
- Fotografische Qualität Claria Photo HD
- Blisterverpackung
Optimieren Sie Ihre Drucke mit der originalen Epson Squirrel Tintenpatrone C13T37814010 Schwarz, die für professionelle Qualität und Kosteneinsparungen entwickelt wurde.
Merkmale Epson Squirrel Tintenpatrone Schwarz
Kostensenkung beim Drucken. Epson bietet Standard- und XL-Patronen für Ihre Bedürfnisse. XL-Tinten sind ideal für große Volumina und helfen beim Sparen. Farben sind einzeln erhältlich für einfache, verschwendungsfreie Ersetzung.
Fotografie in professioneller Qualität. Mit Claria Photo HD-Tinten drucken Sie brillante und langlebige Fotos. Ideal für Fotografen und Halbprofis, bieten sie präzise Details, realistische Hauttöne und tiefe Schwarztöne. Für Langlebigkeit entwickelt, können die Tinten bis zu 300 Jahre in einem Fotoalbum halten.
Optimiert für Epson. Originales Papier und Tinten sind für perfekte Kompatibilität mit Epson-Druckern entwickelt und garantieren beste Ergebnisse bei jedem Druck.
Zuverlässigkeit garantiert. Genießen Sie zuverlässiges Drucken mit originalen Epson-Tinten. Investition in F&E, High-Tech-Produktion und strenge Tests sichern die beste Qualität.
Spezifikationen Epson Squirrel Tintenpatrone Schwarz
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Art der schwarzen Tinte | Pigmentbasierte Tinte |
| Drucktechnologie | Tintenstrahldruck |
| Kompatibilität | Expression Photo XP-8500, Expression Photo HD XP-15000 |
| Anzahl pro Packung | 1 Stück |
| Volumen schwarzer Tinte | 5,5 ml |
| Druckleistung | 240 Seiten |
| Art | Original |
| OEM-Code | C13T37814010 |
| Herstellungsland | Indonesien |
| Abmessungen der Packung | 102 x 33 x 145 mm |
| Gewicht der Packung | 44 g |
| Verpackung | Blister |
| EAN | 8715946648682 |
FAQs - Epson Squirrel Tintenpatrone Schwarz
Wie lange hält diese Tinte? Claria Photo HD-Tinten sind für außergewöhnliche Langlebigkeit entwickelt, mit Drucken, die bis zu 300 Jahre in einem Fotoalbum halten können, abhängig von den Lagerbedingungen.
Ist diese Patrone mit meinem Drucker kompatibel? Sie ist kompatibel mit den Modellen Expression Photo XP-8500 und Expression Photo HD XP-15000. Überprüfen Sie immer die Kompatibilität mit Ihrem spezifischen Modell.
Warum eine originale Epson-Patrone wählen? Originale Epson-Tinten sind für Ihre Drucker optimiert und bieten konstante Qualität, erhöhte Zuverlässigkeit und reduzierte Verstopfungsrisiken.
Wie senke ich die Druckkosten? Wählen Sie XL-Versionen, wenn Sie in großen Mengen drucken. Ersetzen Sie nur die leere Patrone, um Verschwendung zu minimieren und den Wert zu maximieren.