  • Flachbildschirm Sony FW-43EZ20L 43" 4K UHD Android Wifi 16/7 Flachbildschirm Sony FW-43EZ20L 43" 4K UHD Android Wifi 16/7
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FW-43EZ20L | Artikelnummer: 10927335
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    524,15
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Ähnliche Gegenstände
    524,15
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Sony FW-43EZ20L
    Klang und Design: Zwei integrierte 20-W-Lautsprecher sichern eine klare Audioausgabe, während das schlanke, schwarze Flachbildschirm-Design mit VESA 200 x 200 mm Montage vielseitige Positionierungen in Innenräumen – horizontal oder vertikal – erlaubt.
    Technische Spezifikationen Sony FW-43EZ20L
    SpezifikationDetail
    BildschirmtypIPS mit LED-Hintergrundbeleuchtung (Direct-LED)
    Bildschirmdiagonale109,2 cm (43")
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    Helligkeit350 cd/m²
    Bildwiederholzeit8 ms
    Kontrastverhältnis (typisch)1200:1
    Dynamisches Kontrastverhältnis400000:1
    Betrachtungswinkel178° horizontal / 178° vertikal
    Motionflow TechnologieMotionflow XR
    HDR UnterstützungHDR10, Hybrid Log-Gamma (HLG)
    Integrierte Lautsprecher2 Lautsprecher, 20 W RMS Gesamtleistung
    MontageVESA 200 x 200 mm
    Betriebsdauer16 Stunden / 7 Tage
    BetriebssystemAndroid
    Interner Speicher16 GB
    VideoformateMPEG1, MPEG2-PS, WEBM
    AudioformateAAC, AC4, OGG
    Abmessungen (Breite x Höhe x Tiefe)972 mm x 632 mm x 286 mm (mit Standfuß)
    Gewicht9,8 kg (mit Standfuß)
    Energieverbrauch103 W (Betrieb), 0,5 W (Standby)