  • Glorious Model D Minus Gaming-Maus 12000DPI Schwarz
    Bilder laden ...
    P/N: GLO-MS-DM-MB | Artikelnummer: 349934
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Modellauswahl
    Hervorhebungen
    • Leichte, ergonomische Rechtshänder-Gamingmaus mit Wabenoberfläche, ideal für kleine bis mittelgroße Hände. Hochpräziser optischer Sensor bis 12.000 DPI, 6 programmierbare Tasten, 1 ms Reaktionszeit, 1000 Hz, 61 g, flexibles Kabel.
    Hinzufügen Newskill Pyros V2 Kabellose mechanische Gaming-Tastatur, 60 % Hotswap, Weiß
    4,9/5
    16 Bewertungen
    Verkauft von Digital Universe DE
    Newskill Pyros V2 Kabellose mechanische Gaming-Tastatur, 60 % Hotswap, Weiß
    4,5/5
    130 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    86,79
    Ähnliche Gegenstände
    86,79
    Eigenschaften
    Bewertungen16
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften:
    • Hochpräziser optischer Sensor mit 12.000 DPI.
    • Geeignet für Beschleunigungen bis 50 g.
    • Superglatte Mausfüße und superflexibles Kabel.
    • Speziell für kleine oder mittelgroße Hände.
    Glorious PC Gaming Race Modell D Spezifikationen:
    • Maus
      • Verwenden mit: Spiel
      • Geräteschnittstelle: USB Typ A
      • Bewegungserkennungstechnologie: Optisch
      • Tastentyp: Drucktasten
      • Art der Bewegung: Rad
      • Anzahl der Tasten: 6
      • Bewegungsauflösung: 3200 DPI
      • Maus-Tracking-Geschwindigkeit: 250 ips
      • Anpassbare Bewegungsauflösung: Ja
      • Anzahl der Bewegungsauflösungsmodi: 4
      • Anzahl Scrollräder: 1
      • Beschleunigung (max.): 50 G
      • Reaktionszeit: 1 ms
      • Abfragefrequenz: 1000 Hz
      • Tastenwiderstand (Millionen Klicks): 20
    • Design
      • Formfaktor: Rechtshänder
      • Ergonomisches Bügeleisendesign: Ja
      • Produktfarbe: Schwarz
      • Oberflächenfärbung: Eintönig
      • Beleuchtung: Ja
      • Farbbeleuchtung: Mehrfarbig
    • Ergonomie
      • Kabellänge: 2 m
    • Energiekontrolle
      • Stromquelle: Kabel
    • Systemanforderungen
      • Unterstütztes Windows-Betriebssystem: Ja
      • Unterstütztes MAC-Betriebssystem: Ja
      • Unterstütztes Linux-Betriebssystem: Ja
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 61 mm
      • Tiefe: 120 mm
      • Höhe: 40 mm
      • Gewicht: 61 g
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.9
    16 Bewertungen
    100%