  • Goodram GR2666D464L19/16G Speichermodul 16 GB 1 x 16 GB DDR4 2666 MHz
    Bilder laden ...
    4,7/5
    3 Bewertungen
    P/N: GR2666D464L19/16G | Artikelnummer: 298899
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    132,99
    Eigenschaften
    Bewertungen3
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Energiesparsamkeit
    Im Vergleich zu technologisch älteren Lösungen, charakterisieren sich die DDR4-Module durch eine Spannungsversorgung auf dem Niveau von 1,2 V, wodurch eine Reduzierung der Betriebskosten des Geräts und eine Steigerung der Elektroenergie-Einsparungen sogar um 40 % möglich ist.
    Stabilität der Tätigkeit
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Gepufferter Speichertyp: Unregistered (unbuffered)
      • CAS Latenz: 19
      • Speicherkapazität: 16 GB
      • Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 16 GB
      • Interner Speichertyp: DDR4
      • Speichertaktfrequenz: 2666 MHz
      • Komponente für: PC / Server
      • Memory Formfaktor: 288-pin DIMM
      • ECC: Nein
      • Speicherspannung: 1.2 V
      • Modulkonfiguration: 1024M x 8
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 133,3 mm
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsart: Sichtverpackung
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 84733020
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.7
    3 Bewertungen
    100%