  • HP OMEN Reactor Ratón Gaming 16000DPI
    • HP OMEN Reactor Ratón Gaming 16000DPI video
    Bilder laden ...
    HP OMEN Reactor Gaming-Maus 16000DPI
    (7)
    Fragen(3)
    P/N: 2VP02AA#ABB | Artikelnummer: 169665
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    4,4/5
    103 Bewertungen
    Verkauft von Digital Universe DE
    Newskill Pyros PRO 75 % Hotswap-fähige, kabellose mechanische Gaming-Tastatur, Schwarz
    4,7/5
    351 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    117,08
    Ähnliche Gegenstände
    117,08
    Eigenschaften
    Bewertungen103
    Fragen und Antworten3
    Über das Produkt
    Optische Switches – Geschwindigkeit, die alles in den Schatten stellt.
    Spezifikationen:
    • Maus
      • Anzahl der Scroll-Rollen: 1
      • Zweck: Gaming
      • Geräteschnittstelle: USB Typ-A
      • Bewegungerfassungs Technologie: Optisch
      • Bewegung Auflösung: 16000 DPI
      • Tastentyp: Gedrückte Tasten
      • Scroll Typ: Rad
      • Programmierbare Mausknöpfe: Ja
      • Knopfanzahl: 6
      • Anzahl der programmierbaren Tasten: 6
      • Empfohlene Nutzung: Laptop
      • Reaktionszeit: 0,2 ms
    • Design
      • Formfaktor: rechts
      • Produktfarbe: Schwarz
      • HP-Segment: Haus
    • Ergonomie
      • Kabellänge: 2 m
    • Energie
      • Energiequelle: Kabel
    • Systemanforderung
      • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10
    • Gewicht und Abmessungen
      • Breite: 41,6 mm
      • Tiefe: 80 mm
      • Höhe: 122,5 mm
      • Gewicht: 160 g
    • Verpackungsdaten
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
      • Verpackungsbreite: 220 mm
      • Verpackungstiefe: 80 mm
      • Verpackungshöhe: 160 mm
      • Paketgewicht: 390 g
    • Logistikdaten
      • Ursprungsland: China
      • Warentarifnummer (HS): 84716070
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.4
    103 Bewertungen
    95%
    Empfehlen83 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Was unsere Benutzer sagen
    Hervorgehobene Aspekte
    • Ergonomisch und langlebig
    • Anpassbar
    • Ideal für große Hände
    • Hochwertiges Kabel
    Verbesserungsfähige Aspekte
    • Es kann schwer sein
    • Groß für manche Hände
    • Feste DPI-Einstellungen
    Zusammenfassend mit
    Zusammenfassung generiert durch KI, die alle Nutzermeinungen sammelt.
    Bilder
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 87 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Von Deutschland
    O
    Osman
    Hace 6 años
    A
    Andreas
    Hace 4 años
    O
    Oliver
    Hace 5 años
    R
    Reviewer21
    Hace 2 años
    M
    Mike
    Hace 5 años
    D
    Dirk
    P
    Peter
    Hace 6 años
    T
    Thorsten
    H
    Hilmar
    R
    Roland
    Hace 7 años
    Guter Preis - Hammer Qualität - 1A - coole Farb… Guter Preis - Hammer Qualität - 1A - coole Farbwechsel Ursprünglich veröffentlicht auf Hp-switzerland
    Aus anderen Ländern
    J
    JesúsMaríaF
    Vorteile
    • Calidad
    • Funcionamiento
    • Estética
    Nachteile
    • Tamaño (grande)
    • Precio
    • Incómodos si tienes una mano normal/pequeña
    RubCatena
    Hervorgehobene Meinung
    Vorteile
    • Relación calidad/precio, personalización, comodidad al manejarlo y la textura del cable.
    Nachteile
    • De momento ningún problema, lo recomiendo 100%.