  • HPE PD-3501G-AC PoE-Injektor 15,4 W
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: JW627A | Artikelnummer: 389585
    173,74
    Verkauft und versendet vonIT-Planet.
    Hervorhebungen
    • Externes Netzteil zur Stromversorgung von Access Points über Ethernet. Eingang 110/220 V AC, Ausgang bis 48 V DC, Eingangsstrom bis 500 mA, 60 Hz. Kompakt, einfache Installation.
    Ähnliche Gegenstände
    173,74
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Aruba PoE-Injektor, ein Unternehmen von Hewlett Packard Enterprise, mit einem Verbrauch von 15,4 W, geeignet für HPE Aruba AP-207, 304, 305, 365, 367, 504, 505, Instant IAP-204, 205, 214, 215, 304, 305.
    Technische Daten:
    • Eingangsspannung: 110 V Wechselstrom
    • Eingangsspannung: 220 V Wechselstrom
    • Maximale Ausgangsspannung: 48 V DC
    • Maximaler Eingangsstrom: 500 mA
    • Maximale Frequenz: 60 Hz