  • i-tec Metal C31METALDP60HZ Videokabel-Adapter 0,15 m USB Typ-C Grau, Türkis
    Bilder laden ...
    5/5
    1 Bewertungen
    Fragen(1)
    P/N: C31METALDP60HZ | Artikelnummer: 257668
    Verkauft und versendet vonInfopavon
    4,4/5
    11.222 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Kompakter Plug‑&‑Play‑Adapter für externen 4K‑Bildschirm (3840×2160, 60 Hz) mit Audio. Ermöglicht Bildschirm erweitern oder spiegeln, ist leicht mit kurzem Kabel und installiert Treiber automatisch. Geeignet für gängige Notebooks und Tablets.
    Ähnliche Gegenstände
    20,67
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Kabellänge: 0,15 m
      • Anschluss 1: USB Typ-C
      • Anschluss 2: Display Port
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Weiblich
      • Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
      • Unterstützte Video-Modi: 2160p
      • Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
      • Produktfarbe: Grau, Türkis
      • Farbtiefe: 32 Bit
      • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Ja
      • Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Ja
      • Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gewicht: 27 g
      • Breite: 45 mm
      • Tiefe: 30 mm
      • Höhe: 15 mm
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 145 mm
      • Verpackungstiefe: 130 mm
      • Verpackungshöhe: 25 mm
      • Paketgewicht: 69 g
      • Verpackungsart: Box
    • Lieferumfang
      • Menge pro Packung: 1 Stück(e)
      • Betriebsanleitung: Ja
    • Logistikdaten
      • Warentarifnummer (HS): 84733080
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    5
    1 Bewertungen
    100%
    Empfehlen1 Empfehlungen
    • 5
    Hinterlasse deine Meinung
    Es wird dich nur eine Minute kosten, aber du wirst den Leuten helfen, sich zu entscheiden.
    Nutzerbewertungen
    Gesamt 1 Bewertungen
    • Mehr relevant
    • Neueste
    • Älteste
    Aus anderen Ländern
    M
    ManuelG
    Hervorgehobene Meinung
    Hace 2 años
    Es bastante robusto (es metálico). En mi portátil no alcanza una resolución 4k (ni 60 Hz ni 30 Hz ni nada) pese a que según el manual del pc, el puerto USB C es thunderbolt 4 a 40 Gb/s y habla de que puede transmitir video en alta resolución y tal y cual... En un macbook sí funciona perfectamente, p...