  • i-tec Metal C31METALHDMI60HZ Videokabel-Adapter 0,15 m USB Typ-C Grau, Türkis
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: C31METALHDMI60HZ | Artikelnummer: 257727
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    27,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten3
    Über das Produkt
    Erweitern Sie Ihre Arbeitsfläche um externer HDMI-Bildschirm oder schließen Sie Projektor oder Fernseher mit HDMI-Schnittstelle an Ihr Notebook, Tablet oder Ihren PC über neuen USB-C oder Thunderbolt 3 Konnektor an. Der Adapter unterstützt die Übertragung von 4K Ultra HD Auflösung bis zu 3840 x 2160 @60Hz zuzüglich Audiosignal.
    Spezifikationen:
    • Merkmale
      • Kabellänge: 0,15 m
      • Anschluss 1: USB Typ-C
      • Anschluss 2: HDMI
      • Steckverbinder 1 Geschlecht: Männlich
      • Steckverbinder 2 Geschlecht: Weiblich
      • Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
      • Unterstützte Video-Modi: 2160p
      • Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
      • Produktfarbe: Grau, Türkis
      • Farbtiefe: 24 Bit
      • Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Ja
      • Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Ja
      • Unterstützung anderer Betriebsysteme: Android
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gewicht: 27 g
      • Breite: 45 mm
      • Tiefe: 30 mm
      • Höhe: 15 mm
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 145 mm
      • Verpackungstiefe: 130 mm
      • Verpackungshöhe: 25 mm