  • Kopfhörer AIWA ESTM-20WT kabelgebunden Jack 3,5 mm kraftvolle Bässe weiß
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: ESTM-20WT | Artikelnummer: 10879499
    Hervorhebungen
    • Immersiver Klang mit kraftvollen Bässen
    • Ergonomisches 30°-Design für Komfort
    • 1,2 m verhedderungsfreies TPE-Kabel
    • Universelle Kompatibilität mit 3,5-mm-Klinke
    • Inklusive Silikon-Ohrpolster und Klettband
    • Leicht und kompakt, ideal für Profis
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    5,89
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Kopfhörer AIWA ESTM-20WT
    Professionelle Klangqualität. Ausgestattet mit einem 10-mm-Dynamiktreiber und Neodym-Magnet liefern diese In-Ears kraftvolle Bässe und einen breiten Frequenzbereich (20 Hz bis 20 kHz) für präzises Monitoring, Mixing und anspruchsvolles Hören.
    Spezifikationen Kopfhörer AIWA ESTM-20WT
    SpezifikationDetails
    TypDynamische In-Ear-Kopfhörer
    Treiberdurchmesser10 mm, Neodym-Magnet
    Frequenzgang20 Hz - 20 000 Hz
    Sensitivität105 dB
    Impedanz16 Ω
    Kabellänge120 cm, verhedderungsfreies TPE
    Anschluss3,5 mm Stereo-Klinke