Ladegerät M EQUIP 245524 2 USB-C Ports 30W Power Delivery 3.0
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- USB-C Ladegerät 30W mit Power Delivery 3.0
- 2 USB-C Ports für gleichzeitiges Laden
- GaN-Technologie für Kompaktheit
- Schutz gegen Überlast und Kurzschlüsse
- Kompatibel 100-240V für weltweiten Einsatz
- Weißes, leichtes Design
Sorgen Sie für schnelles und zuverlässiges Laden aller Ihrer Geräte mit dem Ladegerät M EQUIP 245524, ausgestattet mit Power Delivery 3.0 Technologie.
Merkmale Ladegerät M EQUIP 245524
Schnellladen universell. Dieses kompakte Ladegerät bietet 30W Leistung über seine zwei USB-C Ports, ideal zum Aufladen von Smartphones, Tablets und Laptops, die mit PD 3.0 und QC 3.0 kompatibel sind.
Fortgeschrittene GaN-Technologie. Dank Galliumnitrid-Transistoren bleibt es kompakt und effizient, selbst unter Last, und bietet eine optimale Wärmeableitung.
Vollständiger Schutz. Integriert Sicherheitsfunktionen gegen Überstrom, Überspannung, Überlast und Kurzschlüsse, für eine sichere Nutzung.
Komfortabler Einsatz. Kompatibel mit einem Eingangsspannungsbereich von 100 bis 240 V, ist es weltweit einsatzbereit. Das weiße, kompakte Design macht es transportfreundlich.
Zweifacher USB-C Port. Ermöglicht das gleichzeitige Laden von zwei Geräten, optimiert Zeit und Platz.
Lassen Sie Ihre Geräte nicht ohne Energie. Fügen Sie dieses leistungsstarke Ladegerät jetzt Ihrem Warenkorb hinzu!
Spezifikationen Ladegerät M EQUIP 245524
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Ladegerätetyp | Indoor |
| Stromversorgung | AC (Wechselstrom) |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Max. Ausgangsspannung | 20 V |
| Max. Leistung | 30 W |
| USB-C Ports | 2 |
| Power Delivery Zertifizierung | 3.0 |
| Schnellladetechnologie | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Schutzfunktionen | Überstrom, Überspannung, Überlast, Kurzschluss |
| Farbe | Weiß |
| Abmessungen | 15 x 36 x 81 mm |
| Gewicht | 53 g |
| Zertifizierungen | CE, RoHS |
FAQs - Ladegerät M EQUIP 245524
Welche Geräte kann ich mit diesem Ladegerät aufladen? Es ist kompatibel mit allen Geräten mit USB-C Ports, die Power Delivery 3.0 oder Quick Charge 3.0 unterstützen, wie Smartphones, Tablets und einige Laptops.
Ist das Laden sicher? Ja, das Ladegerät integriert mehrere Schutzstufen gegen Überstrom, Überspannung, Überlast und Kurzschlüsse, für maximale Sicherheit Ihrer Geräte.
Kann ich zwei Geräte gleichzeitig aufladen? Absolut. Die beiden USB-C Ports liefern jeweils bis zu 30W, für ein effizientes gleichzeitiges Laden.
Wie groß ist das Ladegerät? Es ist sehr kompakt (15 x 36 x 81 mm) und leicht (53 g), perfekt für den einfachen Transport in einer Tasche oder einem Rucksack.