Ladegerät USB-C 65W Baseus GaN2 Lite Schwarz
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- USB-C 65W Ladegerät kompakt mit GaN
- Doppelter Port für zwei Geräte
- Universelles Schnellladen PD 3.0
- 7 Sicherheitsstufen integriert
- Ideal für Reisen
- Kompatibel mit mehreren Geräten
Laden Sie alle Ihre Geräte mit einem einzigen Block mit dem Ladegerät Baseus GaN2 Lite USB-C 65W, der kompakte und leistungsstarke Lösung für Ihre täglichen Anforderungen.
Merkmale Ladegerät Baseus GaN2 Lite USB-C 65W
Fortgeschrittene GaN-Technologie. Dank Galliumnitrid-Transistoren ist dieses Ladegerät bis zu 30% kleiner und effizienter als Standardmodelle und bietet eine maximale Leistung von 65W in einem ultra-kompakten Format, ideal für unterwegs.
Doppelter Ausgang gleichzeitig. Ausgestattet mit zwei Ports (USB-C und USB-A) können Sie zwei Geräte gleichzeitig laden, z. B. ein Smartphone und einen Laptop, ohne die Geschwindigkeit dank universellem Schnellladen zu opfern.
Universelles Schnellladen. Kompatibel mit Power Delivery 3.0, Samsung AFC, Qualcomm QC 4.0 und Huawei SCP, passt es sich automatisch an Ihr Gerät für eine optimale und sichere Ladung an, egal ob Sie ein iPhone, ein MacBook oder ein Samsung Galaxy verwenden.
Erhöhte Sicherheit. Ausgestattet mit 7 Sicherheitsebenen (Überladung, Entladung, Überspannung, Überhitzung, Überstrom, Kurzschluss und elektromagnetisches Feld), garantiert es die Sicherheit Ihrer Geräte und des Ladegeräts unter allen Umständen.
Praktisch für Reisen. Mit einem Eingangsbereich von 100-240V und einer Frequenz von 50/60Hz können Sie es weltweit verwenden. Das kompakte Design macht es einfach in Ihrer Tasche oder Ihrem Rucksack zu verstauen.
Lassen Sie Ihre Geräte nicht ohne Energie. Wählen Sie die Zuverlässigkeit und Leistung des Baseus GaN2 Lite Ladegeräts jetzt!
Spezifikationen Ladegerät Baseus GaN2 Lite USB-C 65W
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Marke | Baseus |
| Modell | CCGAN2L-B01 |
| Maximale Leistung | 65 W |
| USB-C-Ports | 1 |
| USB-A-Ports | 1 |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Max. Ausgangsspannung | 20 V |
| Min. Ausgangsspannung | 5 V |
| Schnellladen | Ja |
| GaN-Transistoren | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 110 g |
| Abmessungen | 85,2 x 30,5 x 92 mm |
| Kompatibilität | Apple MacBook Pro/Air, iPad Pro, iPhone 12/11, Huawei Mate 40/P30, Samsung S20/S9, Xiaomi 10/9 Pro/8 |
| Anzahl pro Packung | 1 |
FAQs - Ladegerät Baseus GaN2 Lite USB-C 65W
Wofür ist dieses Ladegerät? Es ermöglicht das schnelle und gleichzeitige Laden von bis zu zwei Geräten, wie z. B. einem Smartphone, Tablet oder Laptop, dank seiner USB-C- und USB-A-Ports, die mit Schnellladetechnologien kompatibel sind.
Wie wird es verwendet? Verbinden Sie das Ladegerät einfach mit einer Steckdose und schließen Sie Ihre Geräte über die entsprechenden USB-C- oder USB-A-Kabel an. Es erkennt automatisch den Gerätetyp, um die optimale Leistung zu liefern.
Was sind die Vorteile? Es bietet eine Leistung von 65W in einem kompakten Format dank GaN-Technologie, eine universelle Kompatibilität mit verschiedenen Schnellladeprotokollen und eine erhöhte Sicherheit mit 7 Sicherheitsebenen.
Ist es mit allen meinen Geräten kompatibel? Ja, es ist so konzipiert, dass es mit einer breiten Palette von Apple-, Android- und anderen Geräten funktioniert, dank seiner universellen Kompatibilität und integrierten Schnellladeprotokollen.