  • Laptop Dell I14-5441421001602SAK1 14" Snapdragon X Plus 16GB 1TB SSD Integrierte Grafik Windows 11
Bilder laden ...
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
P/N: MOBDELNOTBBNN | Artikelnummer: 11075572
Hervorhebungen
  • Leichtes und robustes Aluminiumgehäuse
  • 1 TB NVMe SSD ultraschnell
  • Snapdragon X Plus 8-Kern-Prozessor
  • 14 Zoll WUXGA Antireflex-Display
  • 16 GB LPDDR5x RAM für Multitasking
  • Windows 11 Home vorinstalliert
Hinzufügen PcCom Essential Laptoptasche 15,6" Schwarz
Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
Kostenlos
Ergänzende Produkte
Ähnliche Gegenstände
559,00
Eigenschaften
Bewertungen0
Fragen und Antworten0
Über das Produkt
Laptop mit spanischer QWERTY-Tastatur, einschließlich aller Buchstabensymbole wie "ñ"
Das macht dieses Produkt besonders
Premium-Verarbeitung
Gehäuse aus Aluminium, Magnesium oder Kohlefaser. Robust, leicht und hochwertig verarbeitet.
Kompakte Power
High-End-Prozessor im tragbaren Format. Desktop-Leistung, die in den Rucksack passt.
Großer Speicher
Das Dell I14-5441421001602SAK1 bietet mobile High-End-Leistung für Profis und anspruchsvolle Nutzer, die Wert auf Mobilität, Zuverlässigkeit und Geschwindigkeit legen. Der Qualcomm Snapdragon X Plus Prozessor mit 8 Kernen und bis zu 3,4 GHz sorgt für reaktionsschnelles Multitasking, Produktivität und anspruchsvolle Anwendungen.
Eigenschaften Laptop Dell I14-5441421001602SAK1
Spezifikationen Laptop Dell I14-5441421001602SAK1
SpezifikationDetail
ProzessorQualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100, 8 Kerne, bis zu 3,4 GHz, 30 MB Cache
Arbeitsspeicher16 GB LPDDR5x
Speicher1 TB NVMe SSD
Display14" WUXGA (1920 x 1200 px), Antireflex
GrafikIntegriert
KonnektivitätTri-Band Wi-Fi (2,4/5/6 GHz), Bluetooth 5.4
Audio2x 2 W Lautsprecher