  • Lenovo 4X90S92381 USB-C-Hub-Adapter auf VGA/HDMI/USB3.0/RJ45
    Bilder laden ...
    P/N: 4X90S92381 | Artikelnummer: 10623450
    Verkauft und versendet vonMBOtechES
    2,4/5
    27 bewertungen
    Hervorhebungen
    • Kompakter USB‑C‑Hub mit 1‑Kabel‑Lösung: 4K‑HDMI oder VGA, Gigabit‑Ethernet, 2× USB‑A und USB‑C‑PD‑Passthrough (bis 65 W). Faltbares Kabel, Plug‑and‑Play, zwei Displays, Business‑Funktionen wie MAC‑Passthrough, Wake‑on‑LAN und PXE.
    Ähnliche Gegenstände
    246,00
    Eigenschaften
    Bewertungen33
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    1 Kabel, 6 Möglichkeiten. Stellen Sie eine Verbindung zu einem 4K- oder 1080P-Display mit HDMI oder VGA, kabelgebundenem RJ45-Netzwerk, zwei USB-A-Geräten und USB-C-Stromdurchgang her – alles mit einem USB-C-Kabel, das im minimalistischen Design untergeht. Flaches Design, reisebereit. Falten Sie das Kabel in seinen Schlitz und reisen Sie mit leichtem Gepäck. Der Travel Controller ist immer einsatzbereit und versorgt jedes USB-C-Laptop mit einem 45 W/65 W USB-C-Netzteil mit Strom.
    Technische Daten
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden
      • Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-C
      • Anzahl USB 2.0-Anschlüsse: 1
      • Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Typ-A-Anschlüsse: 1
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 1
      • HDMI-Version: 2.0
      • Anzahl der VGA-Anschlüsse (D-Sub): 1
      • Mikrofon-Eingangsbuchse: Nein
    • Verbindung
      • Ethernet: Ja
      • Anzahl der Ethernet-LAN-Ports (RJ-45): 1
      • Ethernet-LAN, Datenübertragungsrate: 10,100,1000 Mbit/s
    • Leistung
      • Integrierte Lesekarte: Nein
      • HD-Typ: 4K Ultra HD
      • Auflösung (maximal digital): 3840 x 2160 Pixel
      • Auflösung (maximal analog): 1920 x 1080 Pixel
      • Anzahl unterstützter Displays: 2
      • Hot-Plug-Kompatibilität: Ja
      • Produktfarbe: Grau
      • Plug-and-Play: Ja
      • Zertifizierung: CB, CE, FCC, ICES, RCM, VCCI, KCC, BSMI, EAC, Ukraine DoC
    • Energiekontrolle
      • Stromversorgung: USB
      • Ausgangsspannung: 5V
      • Ausgangsstrom: 3 A
      • Stromverbrauch (max.): 13 W
    • Umweltbedingungen
      • Relativer Luftfeuchtigkeitsbereich für den Betrieb: 20 - 95 %
    • Verpackung
      • Verpackungsgewicht: 181,7 g
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    3.9
    33 Bewertungen
    100%