  • LG UltraFine 27US550-W 27" LED IPS UltraHD 4K Altura Ajustable
    Bilder laden ...
    LG UltraFine 27US550-W 27" LED IPS UltraHD 4K höhenverstellbar
    Fragen(1)
    P/N: 27US550-W | Artikelnummer: 10874752
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    4,6/5
    17 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    Owlotech USB-HUB-Halterung für 1 Monitor 17-32 Zoll, VESA 75x75/100x100, max. 9 kg, Schwarz
    4,7/5
    89 Bewertungen
    Verkauft von PcComponentes
    219,14
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ergänzende Produkte
    Ähnliche Gegenstände
    219,14
    Eigenschaften
    Bewertungen17
    Fragen und Antworten1
    Über das Produkt
    Lass deiner Kreativität freien Lauf
    Beeindruckende Farben sehen
    Einfach und komfortabel
    Schnell umschalten
    Spezifikationen:
    • Bildschirm
      • Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27")
      • Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel
      • HD-Typ: 4K Ultra HD
      • Natives Seitenverhältnis: 16:9
      • Bildschirmtechnologie: LCD
      • Panel-Typ: IPS
      • Touchscreen: Nein
      • Helligkeit (typisch): 300 cd/m²
      • Reaktionszeit: 5 ms
      • Bildschirmform: Flach
      • Kontrastverhältnis: 1000:1
      • Maximale Bildwiederholrate: 60 Hz
      • Bildwinkel, horizontal: 178°
      • Bildwinkel, vertikal: 178°
      • Pixel Abstand: 0,1554 x 0,1554 mm
      • Bildschirmdiagonale (cm): 68,4 cm
      • High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung: Ja
      • Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR): High Dynamic Range 10 (HDR10)
      • Farbpalette DCI-P3: 90%
    • Leistungen
      • NVIDIA G-SYNC: Nein
      • AMD FreeSync: Nein
      • Flimmerfreie Technologie: Ja
      • Smart-Modi: Energiesparend
    • Multimedia
      • Eingebaute Lautsprecher: Nein
      • Integrierte Kamera: Nein
    • Design
      • Marktpositionierung: Haus
      • Produktfarbe: Weiß
    • Anschlüsse und Schnittstellen
      • Integrierter USB-Hub: Nein
      • HDMI: Ja
      • Anzahl HDMI-Anschlüsse: 2
      • HDMI-Version: 2.0
      • Anzahl DisplayPort Anschlüsse: 1
      • Version des DisplayPort-Ausgangs: 1.4
      • Kopfhörerausgang: Ja
      • Kopfhörerausgänge: 1
    • Ergonomie
      • VESA-Halterung: Ja
      • Panel-Montage-Schnittstelle: 100 x 100 mm
      • Höhenverstellung: Ja
      • Pivot: Ja
      • Schwenkbar: Ja
      • Neigungsverstellung: Ja
    • Energie
      • Energieeffizienzklasse (SDR): F
      • Energieeffizienzklasse (HDR): G
      • Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden: 26 kWh
      • Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden: 34 kWh
      • Stromverbrauch (Standardbetrieb): 25,9 W
      • Stromverbrauch (Standby): 0,5 W
      • Stromverbrauch (max.): 33,6 W
      • Stromverbrauch (aus): 0,3 W
      • AC Eingangsspannung: 240 V
      • Netzteil Ausgangsspannung: 19 V
      • Energieeffizienzskala: A bis G
    • Gewicht und Abmessungen
      • Gerätebreite (inkl. Standfuß): 613,5 mm
      • Gerätetiefe (inkl. Standfuß): 253,2 mm
      • Gerätehöhe (inkl. Standfuß): 539,2 mm
      • Gewicht (inklusive Standfuß): 4,2 kg
      • Breite (ohne Standfuß): 613,5 mm
      • Tiefe (ohne Standfuß): 45,4 mm
      • Höhe (ohne Standfuß): 363,5 mm
      • Gewicht (ohne Standfuß): 7,3 kg
    • Verpackungsdaten
      • Verpackungsbreite: 690 mm
      • Verpackungstiefe: 167 mm
      • Verpackungshöhe: 447 mm
      • Paketgewicht: 6,8 kg
    • Lieferumfang
      • Ständer enthalten: Ja
      • Mitgelieferte Kabel: AC, HDMI
    • Nachhaltigkeit
      • Enthält nicht: Quecksilber
    • Sonstige Funktionen
      • Video-Farbmodi: DCI-P3
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4.6
    17 Bewertungen
    90%