  • Memoria RAM Patriot Signature Line PSD532G56002 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46 288-pin DIMM
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: PSD532G56002 | Artikelnummer: 10978176
    Hervorhebungen
    • 32GB DDR5 RAM Modul für PC
    • Schnelle 5600MHz Taktfrequenz
    • CAS Latenz 46 für hohe Performance
    • On-Die ECC Fehlerkorrektur integriert
    • 288-pin DIMM Standardformat
    • Optimiert für anspruchsvolle Multitasking-Anwendungen
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    441,99
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Memoria RAM Patriot Signature Line PSD532G56002 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46
    Die hohe Taktfrequenz von 5600 MHz in Kombination mit einer CAS-Latenz von 46 eignet sich optimal für Gaming, professionelle Bild-/Videobearbeitung und Entwicklung komplexer Anwendungen. Durch die On-Die ECC Fehlerkorrektur erhalten Sie zuverlässige Stabilität ohne klassische ECC-Fehlerkorrektur und profitieren von erhöhter Datensicherheit bei parallelen Prozessen und Systembelastungen.
    Der 288-Pin DIMM Formfaktor sorgt für nahtlose Kompatibilität mit modernen Mainboards, während der niedrige Betriebsspannung von 1,1 V für eine effiziente Energienutzung und geringere Abwärme sorgt. Ob Sie als Profi die maximale Systemauslastung wollen oder als Kreativer an intensiven Projekten arbeiten: Mit Patriot Signature Line werden Systemengpässe zuverlässig eliminiert.
    Technische Daten Memoria RAM Patriot Signature Line PSD532G56002 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46
    SpezifikationDetails
    Kapazität32 GB (1 x 32 GB)
    TypDDR5
    Taktfrequenz5600 MHz
    CAS-Latenz46
    Formfaktor288-pin DIMM
    Spannung1,1 V
    FehlerkorrekturOn-Die ECC, kein klassisches ECC
    PufferungUnbuffered
    Betriebstemperatur0 – 85 °C
    KompatibilitätPCs mit DDR5 288-pin DIMM Slots
    KonfigurationSingle-Modul (1 x 32 GB)
    ZertifizierungenRoHS
    Abmessungen Modul133 mm x 32 mm x 2 mm
    VerpackungstypBlister
    FAQs - Memoria RAM Patriot Signature Line PSD532G56002 32GB 1x32GB DDR5 5600MHz CL46