    Neomounts FPMA-DCB100DBLACK Flachbildschirm-Tischhalterung 68,6 cm (27") Schwarz Tisch/Bank
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FPMA-DCB100DBLACK | Artikelnummer: 453192
    - 8%
    Verkauft und versendet vonDigital Universe DE
    Hervorhebungen
    • Ergonomische, neig-, schwenk- und drehbare Doppelhalterung mit manueller Höhenverstellung (0–450 mm), integriertem Kabelmanagement, Tischklemme/Bohrmontage und VESA 75/100 – für einen ordentlichen, rückenschonenden Arbeitsplatz.
    - 8%
    Ähnliche Gegenstände
    - 8%
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Die Neomounts Tischhalterung, Modell FPMA-DCB100DBLACK, ist eine neig-, schwenk- und drehbar Tischhalterung für zwei Flachbildschirme bis 27" (69 cm). Diese Halterung ist eine gute Wahl für platzsparende Platzierung auf Schreibtischen mittels einer Tischklemme oder Tischplattenbohrung. Neomounts neig-(+45°/-45°), dreh- (360°) und schwenkbare (30°) Technologie ermöglicht es die Halterung auf jeden Betrachtungswinkel zu ändern, um vollumfänglich von den Möglichkeiten des Flachbildschirms zu profitieren. Die Halterung ist manuell höhenverstellbar von 0 bis 45 Zentimetern. Verstecken Sie Ihre Kabel um den Arbeitsplatz schön und ordentlich zu halten. Durch eine ergonomische Halterung können Nacken- und Rückenbeschwerden vermieden werden. Ideal für den Einsatz in Büros und auf Theken oder in einem Empfangsbereich. Neomounts FPMA-DCB100DBLACK hat einen Drehpunkt und eignet sich für Bildschirme bis 27" (69 cm). Die Tragfähigkeit dieses Produkts ist für zwei Bildschirme bis 10 kg. Die Tischhalterung ist geeignet für Bildschirme mit VESA 75x75 oder 100x100 mm Lochmuster. Verschiedene andere Lochmuster können unter Verwendung von Neomounts Vesa-Adapterplatten abgedeckt werden. Das benötigte Befestigungsmaterial ist im Lieferumfang enthalten.
    Spezifikationen:
    • Montage
      • Minimum Bildschirmgröße: 25,4 cm (10")
      • Höchstgewichtskapazität: 10 kg
      • Maximale Bildschirmgröße: 68,6 cm (27")
      • Montage: Klemme /Bolzen
      • Minimale VESA-Halterung: 75 x 75 mm
      • Maximale VESA-Halterung: 100 x 100 mm
      • Panel-Montage-Schnittstelle: 75 x 75,100 x 100 mm
      • Anzahl der Display unterstützt: 2
      • Befestigungstyp: Tisch/Bank
    • Ergonomie
      • Höhenverstellung: Ja
      • Höhenanpassungsart: Manuell
      • Höhenanpassungsrate: 0 - 450 mm
      • Tiefeneinstellbereich: 0 - 80 mm
      • Neigungswinkelbereich: 0 - 90°
      • Swivel Winkel: 30°
      • Drehungswinkel: 360°
      • Anzahl der Drehpunkten: 1
    • Design
      • Produktfarbe: Schwarz
    • Gewicht und Abmessungen
      • Tiefe: 80 mm
      • Höhe: 450 mm
      • Verpackungsbreite: 166 mm
      • Verpackungstiefe: 120 mm
      • Verpackungshöhe: 512 mm
    • Logistikdaten
      • Breite des Versandkartons: 345 mm
      • Länge des Versandkartons: 255 mm
      • Höhe des Versandkartons: 525 mm