  • Netzteil Thermaltake WG1000RE 1000W 80+ Gold Zertifizierung modular RGB
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: WG1000RE | Artikelnummer: 11079894
    Verkauft und versendet vonMBOtechES
    2,4/5
    27 bewertungen
    Hervorhebungen
    • 1000W Netzteil mit 80+ Gold Zertifizierung
    • Modulares Kabelmanagement für Ordnung
    • Semi-passive, leise Kühlung mit RGB
    • Unterstützt PCIe 5.1 Anschlüsse
    • Umfassende Schutzfunktionen integriert
    • Kompatibel mit ATX 3.1 Gehäusen
    274,00
    Ähnliche Gegenstände
    274,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften des Netzteils Thermaltake WG1000RE
    Leistung und Energieeffizienz. Liefert stabile 1000 W mit 80 PLUS Gold Zertifizierung, die bis zu 90 % Effizienz für geringeren Verbrauch und Wärmeentwicklung garantiert.
    Spezifikationen des Netzteils Thermaltake WG1000RE
    SpezifikationDetails
    Leistung1000 W
    Zertifizierung80 PLUS Gold
    ModularitätModular
    FormfaktorATX 3.1
    Interne Anschlüsse20+4 PIN ATX (1x), Molex 4-Pin (4x), 4+4 PIN 12V (2x), PCI-Express 6+2-Pin (4x), mSATA (6x)
    Lüfter1x 120 mm, semi-passiv, RGB