Original HP MLT-D304S Tonerkartusche Schwarz 7000 Seiten
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- Originale HP Tonerkartusche Schwarz
- Ausbeute von 7000 Seiten
- Kompatibilität Samsung ProXpress
- Professionelle Lasertechnologie
- Zuverlässige Druckqualität
- Für Büros und Unternehmen
Erzielen Sie professionelle und zuverlässige Ausdrucke mit der originalen HP Tonerkartusche MLT-D304S, entwickelt für Samsung-Drucker.
Merkmale Original HP MLT-D304S Tonerkartusche Schwarz
Professionelle Druckqualität. Diese originale HP Tonerkartusche garantiert tiefes Schwarz und scharfe Grafiken, Seite für Seite, für einwandfreie Geschäftsdokumente.
Optimierte Kompatibilität. Speziell für Samsung-Drucker ProXpress M4530 und M4583 entwickelt, sorgt sie für reibungslosen Betrieb und höhere Produktivität.
Hohe Kapazität. Mit einer Ausbeute von 7000 Seiten ermöglicht diese Standardkartusche mehr Drucke und weniger Wechsel, ideal für anspruchsvolle Büroumgebungen.
HP-Zuverlässigkeit. Vertrauen Sie auf HP-Lasertechnologie für gleichmäßige und unterbrechungsfreie Ergebnisse, die die Kontinuität Ihrer Geschäftstätigkeiten unterstützen.
Für Unternehmen geeignet. Das HP Business- und Enterprise-Segment stellt sicher, dass dieses Produkt höchsten Leistungs- und Haltbarkeitsstandards für Ihre beruflichen Anforderungen entspricht.
Lassen Sie nicht zu, dass die Qualität Ihrer Ausdrucke Ihr Image beeinträchtigt. Fügen Sie diese originale Kartusche jetzt Ihrem Warenkorb hinzu für sorgfreie Produktivität.
Spezifikationen Original HP MLT-D304S Tonerkartusche Schwarz
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Modell | MLT-D304S |
| Farbe | Schwarz |
| Ausbeute | 7000 Seiten |
| Drucktechnologie | Laser |
| Kompatibilität | ProXpress M4530, M4583 |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Typ | Original |
| OEM-Code | SV043A |
| Herstellungsland | China |
| Produktabmessungen | 231 x 396 x 225 mm |
| Gewicht der Verpackung | 1460 g |
FAQs - Original HP MLT-D304S Tonerkartusche Schwarz
Wofür ist diese Tonerkartusche? Sie ist für das Drucken professioneller Schwarz-Weiß-Dokumente mit konstanter Qualität auf kompatiblen Samsung-Druckern konzipiert.
Wie wird sie installiert? Stecken Sie die Kartusche einfach in das Fach Ihres Samsung-Druckers ProXpress M4530 oder M4583, gemäß den Anweisungen des Handbuchs.
Was sind die Vorteile? Sie bietet eine hohe Ausbeute von 7000 Seiten, optimierte Kompatibilität und Zuverlässigkeit der originalen HP-Produkte für Unternehmensproduktivität.
Ist sie mit anderen Marken kompatibel? Nein, sie ist speziell für Samsung-Modelle ProXpress M4530 und M4583 entwickelt und gewährleistet maximale Leistung.