Original-Tintenpatrone Hohe Kapazität Brother LC1100HY-C Cyan
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- Original-Tintenpatrone Brother LC1100HY-C Cyan
- Kapazität von 750 Seiten nach ISO-Norm
- Unabhängige Farbverwaltung
- Temporärer Schwarz-Weiß-Druck möglich
- Kompatibel mit spezifischen Brother-Druckern
- Professionelle Druckqualität
Optimieren Sie Ihre Farbdrucke mit der originalen Brother LC1100HY-C Cyan-Tintenpatrone, die für längere Laufzeit und niedrigere Druckkosten pro Seite entwickelt wurde.
Merkmale Tintenpatrone Brother LC1100HY-C
Erhöhte Laufzeit und effiziente Verwaltung. Diese XL-Patrone bietet eine Kapazität von 750 Seiten*, sodass Sie länger ohne Austausch arbeiten können. Die Patronen sind unabhängig, Sie wechseln nur die verbrauchte Farbe, was Kosten und Zeit optimiert.
Flexibilität bei Farbmangel. Wenn eine Farbe leer ist, wechselt die Brother-Druckerei automatisch in den Schwarz-Weiß-Modus für dringende Drucke und gewährleistet so Ihre Produktivität ohne Unterbrechungen.
Professionelle Druckqualität. Speziell für Brother-Tintenstrahldrucker entwickelt, gewährleistet diese Cyan-Patrone lebendige und präzise Farben, ideal für professionelle Dokumente und Fotos.
Genießen Sie zuverlässige und wirtschaftliche Drucke. Kaufen Sie jetzt Ihre Brother LC1100HY-C Cyan-Patrone!
Spezifikationen Tintenpatrone Brother LC1100HY-C
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Drucktechnologie | Tintenstrahl |
| Kompatibilität | DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-5895CW, MFC-6490CW, MFC-6890CDW |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Typ | Original |
| Druckfarbe | Cyan |
| Seitenausbeute | 750 Seiten* |
| Gewicht der Packung | 55 g |
| Abmessungen (B x T x H) | 12 mm x 74 mm x 93 mm |
| Verpackungsabmessungen (B x T x H) | 86 mm x 26 mm x 123 mm |
| SA-Code | 84439990 |
FAQs - Tintenpatrone Brother LC1100HY-C
Wofür ist diese Patrone? Sie ist für kompatible Brother-Drucker konzipiert und bietet hochwertige Farbdrucke mit verlängerter Laufzeit.
Wie wird sie installiert? Platzieren Sie die Patrone einfach im Fach Ihres Brother-Druckers. Brother-Drucker erkennen die Patrone automatisch.
Was sind die Vorteile? Niedrige Druckkosten pro Seite, unabhängige Farbverwaltung und Möglichkeit zum temporären Schwarz-Weiß-Druck.
Ist sie mit meinem Modell kompatibel? Überprüfen Sie die Liste der kompatiblen Modelle: DCP-6690CW, MFC-5890CN, MFC-5895CW, MFC-6490CW, MFC-6890CDW.