Original-Tonerpatrone Oki 44844508 Schwarz
Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt- Original-Tonerpatrone Oki 44844508 Schwarz
- Kompatibilität mit Modellen C831/C841
- Ausbeute von 10.000 Seiten
- Laserdrucktechnologie
- Rücknahme- und Recyclingprogramm
- Verpackung Karton 750 g
Erzielen Sie professionelle und zuverlässige Ausdrucke mit der Original-Tonerpatrone Oki 44844508 Schwarz, die für Oki C831/C841-Laserdrucker entwickelt wurde.
Merkmale Original-Tonerpatrone Oki 44844508 Schwarz
Originalität und Zuverlässigkeit. Dieser Original-Toner von Oki garantiert die beste Druckqualität und perfekte Kompatibilität mit Ihren Druckern und eliminiert Risiken für Schäden oder Leistungseinbußen.
Hohe Ausbeute. Mit einer Ausbeute von 10.000 Seiten bietet diese Patrone eine lange Lebensdauer, reduziert die Austauschhäufigkeit und die Druckkosten langfristig.
Garantierte Kompatibilität. Speziell für die Modelle C831 und C841 entwickelt, integriert sie sich nahtlos in Ihren Druckerpark für ein problemloses Funktionieren.
Professioneller Laserdruck. Profitieren Sie von scharfen Texten und präzisen Grafiken dank Lasertechnologie, ideal für professionelle Dokumente und Berichte.
Ökologisches Engagement. Beteiligen Sie sich an der Reduzierung von Elektronikmüll durch das integrierte Rücknahme- und Recyclingprogramm für Patronen.
Sichern Sie die Kontinuität Ihrer Druckoperationen, indem Sie diesen Original-Toner von Oki jetzt bestellen.
Spezifikationen Original-Tonerpatrone Oki 44844508 Schwarz
| Spezifikation | Detail |
|---|---|
| Kompatibilität | C831/C841 |
| Anzahl pro Packung | 1 |
| Druckausbeute Toner Schwarz | 10.000 Seiten |
| Typ | Original |
| Druckfarben | Schwarz |
| Rücknahme und Recycling von Patronen | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Betriebstemperaturbereich | 5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit für Betrieb | 20 - 80% |
| Lagertemperaturbereich | -15 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit während Lagerung | 10 - 90% |
| Breite der Verpackung | 442 mm |
| Tiefe der Verpackung | 70 mm |
| Höhe der Verpackung | 146 mm |
| Gewicht der Verpackung | 750 g |
| Verpackungstyp | Karton |
| Farbe | Nein |
| Drucktechnologie | Laserdruck |
| SA-Code | 84439990 |
FAQs - Original-Tonerpatrone Oki 44844508 Schwarz
Wofür ist diese Tonerpatrone? Sie ist für Oki C831 und C841-Laserdrucker konzipiert und liefert professionelle Schwarzdrucke für Dokumente und Berichte.
Wie wird sie verwendet? Platzieren Sie die Patrone einfach im vorgesehenen Fach Ihres kompatiblen Oki-Druckers. Keine zusätzliche Software erforderlich.
Was sind die Vorteile? Sie bietet Original-Oki-Druckqualität, eine Ausbeute von 10.000 Seiten und garantierte Kompatibilität, wodurch Ausfallzeiten reduziert werden.
Ist sie umweltfreundlich? Ja, sie nimmt am Rücknahme- und Recyclingprogramm für Patronen von Oki teil und fördert ein nachhaltiges Abfallmanagement.