  • Pizarra digital Philips 75BDL4511D/00 75" 4K UHD 500 cd/m² 24/7 OPS HDMI DisplayPort
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: 75BDL4511D/00 | Artikelnummer: 10958360
    - 4%
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Hervorhebungen
    • Robustes 4K-Display für 24/7-Einsatz: industrielle Zuverlässigkeit, keine Touch-Funktion, flexible Montage per VESA/OPS, vielseitige Anschlüsse (HDMI, DP, DVI, USB, Ethernet) und integrierte Stereo-Lautsprecher (20 W).
    - 4%
    energy-efficiency
    Produktblatt
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    - 4%
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Philips 75BDL4511D/00
    Audio und Steuerung inklusive. Für ein signifikantes Multimedia-Erlebnis sorgen zwei integrierte 10-W-Lautsprecher (20 W RMS Gesamtleistung). Das mehrsprachige OSD und diverse Steuerungsoptionen richten sich gezielt an professionelle Anwender und Systemintegratoren.
    Technische Daten Philips 75BDL4511D/00
    SpezifikationDetail
    Bildschirmdiagonale75 Zoll (190,5 cm / 189,3 cm netto)
    Auflösung3840 x 2160 Pixel (4K Ultra HD)
    Helligkeit500 cd/m²
    Kontrastverhältnis (nativ)1200:1
    Betrachtungswinkel178° horizontal / 178° vertikal
    Farbanzeige1,07 Milliarden Farben
    Panel-Lebensdauer50.000 Stunden
    HDMI-Eingänge3x HDMI 2.0
    HDMI-Ausgang1x HDMI
    DisplayPort1x Eingang, 1x Ausgang
    DVI1x DVI-I
    USB-Anschlüsse2x USB 2.0
    Ethernet (LAN)1x RJ-45
    RS-232CJa
    OPS-SlotJa
    Lautsprecher integriert2x 10 W (20 W RMS)
    Leistungsaufnahme (Betrieb)185 W
    EnergieklasseG (ENERGY STAR, RoHS)
    VESA-Mount400 x 400 mm
    Abmessungen (B x H x T)1683,5 x 961,7 x 69,5 mm
    Gewicht35,9 kg
    FarbeSchwarz
    LieferumfangFernbedienung, Batterien, AC-Kabel, IR-Sensor, RS-232-Kabel
    FAQs - Philips 75BDL4511D/00
    Kann das Display wirklich rund um die Uhr betrieben werden?
    Unterstützt das Touch-Funktion?
    Wie flexibel ist die Installation und Integration?
    Ist ein Audiosystem integriert?
    Ja, zwei Stereolautsprecher mit 20 W RMS Gesamtleistung bieten Sound für Konferenzräume und digitale Beschilderungen ohne externe Zusatzgeräte.