Projektionsleinwand Fonestar PPTR-43100-FA 100" 4:3 Stativ höhenverstellbar Weiß Schwarz
Eigenschaften Projektionsleinwand Fonestar PPTR-43100-FA
Technische Daten Projektionsleinwand Fonestar PPTR-43100-FA
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Diagonale | 100 Zoll (2,54 m) |
| Sichtbreite | 2,03 m |
| Sichthöhe | 1,52 m |
| Bildformat | 4:3 |
| Montageart | Stativ (höhenverstellbar) |
| Leinwandmaterial | Glasfaser, mattweiß |
| Gain-Faktor | 0,9 |
| Gewicht | 10 kg |
| Abmessungen (zusammengeschoben) | 2140 x 160 x 85 mm |
| Höhe maximal | 2,5 m |
| Farbe | Weiß, Schwarz |
| Feuerfest | Ja |
| Bordüre | 30 mm, schwarz |