    Rack Lanberg FF01-6242-12BL 42U 1200kg Rackschienen Schwarz Rack
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: FF01-6242-12BL | Artikelnummer: 10898397
    Produktverfügbarkeit Kein genaues Eingangsdatum
    Benachrichtige mich, wenn der Artikel verfügbar ist
    Ich möchte den Newsletter abonnieren und die besten Angebote und Neuigkeiten erhalten! 🔥
    Ähnliche Gegenstände
    559,00
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Lanberg FF01-6242-12BL Rack
    Praktisches Design für optimale Zugänglichkeit. Mit einer Tiefe von 1080 mm und einer Breite von 600 mm bietet das Rack genügend Raum für umfangreiche Installationen. Die Fronttür aus Sicherheitsglas und die Metallrückwand sorgen zugleich für Schutz und einfache Wartung.
    Hochwertige Materialstärken. Mit Türstärken von 1,2 bis 1,5 mm, 2 mm starken Montageschienen und robusten Seiten- sowie Rahmenteilen steht das Rack für langlebige Qualität und Zuverlässigkeit.
    Technische Daten Lanberg FF01-6242-12BL Rack
    SpezifikationDetail
    HerstellerLanberg
    ModellFF01-6242-12BL
    TypFreistehendes Rack
    Rack-Größe42U
    Maximale Traglast1200 kg
    Gewicht134 kg
    FarbeSchwarz (RAL9004)
    Abmessungen (HxBxT)2018 mm x 600 mm x 1200 mm
    Tiefe1080 mm
    Breite600 mm
    Höhe ohne Rollen2121 mm
    TürfrontSicherheitsglas, 1,2 mm dick, Einzelblatt
    Tür RückseiteMetall, 1,2 mm dick
    Seitenteile1,2 mm dick
    Montageschienen4 vertikale Schienen, 2 mm dick
    Rahmenstärke1,5 mm
    Weitere Elemente1,2 mm dick