  • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII240 240mm 2 Lüfter Weiß FRGB
    • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII240 240mm 2 Lüfter Weiß FRGB video
    Bilder laden ...
    4/5
    1 Bewertungen
    P/N: MLPROII240W | Artikelnummer: 10967733
    Hervorhebungen
    • Leistungsstarke und leise AIO-Wasserkühlung
    • Kompatibel mit Intel und AMD Sockeln
    • Kupferpumpe 4. Generation optimiert
    • Zwei 120-mm-Lüfter mit niedrigem Geräusch
    • 240-mm-Aluminiumkühler
    • Premium-Design mit FRGB-Beleuchtung
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    50,99
    Eigenschaften
    Bewertungen1
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Mars Gaming ML-PROII240
    Fortschrittliche Technologie. Die Opti-Chamber-Pumpe der 4. Generation mit Kupferbasis und optimierten Mikrokanälen maximiert den Flüssigkeitsfluss und die Wärmeableitung. Der Hochleistungs-Aluminiumkühler unterstützt bis zu 450W TDP und sorgt für stabile Temperaturen auch unter extremen Lasten.
    Spezifikationen Mars Gaming ML-PROII240
    SpezifikationDetails
    Gewicht1150 g
    Max. TDP450 W
    Länge / Material Schläuche360 mm / Teflon
    Abmessungen / Material Radiator278 x 120 x 28 mm / Aluminium
    CPU-Sockel-KompatibilitätIntel LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/115x, AMD AM5/AM4
    LieferumfangWasserkühlung, 2 Lüfter, Intel/AMD Halterungen, Schrauben, Wärmeleitpaste, Anleitung
    Abmessungen Pumpe84 x 70 x 48 mm
    Pumpendrehzahl2800 RPM ±10%
    Material BlockKupfer
    Geräuschpegel Pumpe15 dBA
    Anschluss Pumpe3-Pin
    Abmessungen Lüfter120 x 120 x 25 mm
    Lüfterdrehzahl800-2000 RPM ±10%
    Geräuschpegel Lüfter9-26 dBA
    Luftstrom27,2-69,2 CFM
    LagerHydraulisch
    Anschluss Lüfter4-Pin PWM
    Spannung / Strom Lüfter12 V DC / 0,15 A
    FAQs - Mars Gaming ML-PROII240
    1. Ist das System mit allen Intel- und AMD-Prozessoren kompatibel?
    2. Wie hoch ist die maximale Wärmeabgabe?
    Die ML-PROII240 kann bis zu 450W TDP ableiten, was sie für Hochleistungsprozessoren und extreme Lasten geeignet macht.
    3. Ist das System im Betrieb laut?
    4. Ist die Installation kompliziert?
    Sicherheit der Produkte
    Bewertungen
    4
    1 Bewertungen
    100%