  • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII360 360mm 3 Lüfter Weiß
    • Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII360 360mm 3 Lüfter Weiß video
    Bilder laden ...
    Sei der/die Erste, der eine Bewertung abgibt
    P/N: MLPROII360W | Artikelnummer: 10967744
    Hervorhebungen
    • Leistungsstarke Kühlung bis 600W TDP
    • Drei leise 120-mm-Lüfter mit FDB-Lagern
    • Pumpe 4. Generation mit Kupferbasis
    • Gebürstetes Aluminium-Design mit FRGB
    • Universelle Intel- und AMD-Kompatibilität
    • Einfache und zuverlässige Installation
    Lösungs­garantie innerhalb von 24 Stunden
    Kostenlos
    Ähnliche Gegenstände
    70,90
    Eigenschaften
    Bewertungen0
    Fragen und Antworten0
    Über das Produkt
    Eigenschaften Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII360
    Hervorragende thermische Leistung. Dieses AIO-System unterstützt bis zu 600W TDP dank einer Pumpe der 4. Generation mit Kupferbasis und optimierten Mikrokanälen für maximale Wärmeableitung auch unter hoher Last.
    Spezifikationen Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII360
    SpezifikationDetails
    Gewicht1480 g
    Max. TDP600 W
    Länge / Material Schläuche400 mm / Teflon
    Abmessungen / Material Radiator395 x 120 x 28 mm / Aluminium
    CPU-Sockel-KompatibilitätIntel LGA 2066/2011/1851/1700/1366/1200/115x, AMD AM5/AM4
    Anzahl Lüfter3
    Lüftermaße120 x 120 x 25 mm
    Lüftergeschwindigkeit800-2000 ± 10 % RPM
    Lautstärke Lüfter9-26 dBA
    LagerartHydraulisch (FDB)
    Pumpengeschwindigkeit2800 RPM ± 10 %
    Lautstärke Pumpe15 dBA
    Lüfteranschluss4-Pin PWM
    Pumpenanschluss3-Pin
    Spannung / Strom12 V DC / 0,25 A (Pumpe), 12 V DC / 0,15 A (Lüfter)
    FAQs - Refrigeración Líquida Mars Gaming ML-PROII360
    1. Ist das System mit allen Intel- und AMD-Prozessoren kompatibel?
    2. Wie hoch ist die maximale Wärmeabgabe?
    Das ML-PROII360 kann bis zu 600W TDP ableiten, ideal für Hochleistungs- und Übertaktungssysteme.